Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Исполнение кое-каких желаний на новый год =)

49K
21 декабря 2011 года
vorobej
129 / / 17.11.2011
Всем привет. Хочу опять же поделиться с вами, что в моем проекте Фидбака (feedbackme.org) произошли кое-какие приятные нововведения =)

Первое пожелание Romika:

Цитата:
Мне идея нравится. Из желаемых плюшек, хотелось бы наблюдать:
1) возможность комментировать часть сайта за пределами обычных размеров экрана. Говоря проще, хочу рассмотреть страницу на два экрана ниже того, что предлагает сервис сейчас.
2) рендер под разные версии разных браузеров

Подозреваю, у сервиса вполне кошерное будущее



Теперь и паврда можно выбирать любую часть сайта для комментирования =) Все работает как часы, да еще и на русском =) А вот с браузерами пока не так все просто, но и над этим работаю.

Желание onerrora.

Цитата:
Можно и без оконного приложения, если пипетку и сетку на вебе реализуете. Сетка нужна, чтобы работать профессионально (вы же спрашиваете, чего не хватает для работы?). Например, заказчик мне говорит, что кнопка выровнена не точно по правому краю. Я его спрашиваю: по правому краю чего? и начинается беседа... а будет сетка - он просто проведёт две вертикальных линии рядом с краем кнопки и краем объекта выравнивания. Хотя в этом случае не сетка нужна, а инструмент рисования прямых линий :-). Но и сетка нужна тоже (типа чтоб видеть, скока осталось от 1024 за вычетом ширины сайдбара)...



Линии теперь рисовать можно =) А сетка будет скоро. И пепетка тоже. Обязательно будут. Исходные изображения больше не сжимаются, поэтому теперь все несколько проще..


Всем счастливого нового года =)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог