Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

как сделать нормально???(язык программирования делфи)

79K
17 января 2012 года
luffi
2 / / 17.01.2012
доброй поры времени. у меня есть програма которая решает СЛАР. но не обычно. у меня сначала генеруется указаный перебор. потом соответственно этому перебору я с первого уравнения выбираю строки например 123 и заполняю вторую таблицу по которой уже идет подсчет.
как можна нормально сделать чтобы все 10 результатов как в примере выводило сразу, а не по очереди считовать и потом уже выводило
что бы програ была универсальной а не сталой. код и вся програма в архиве. чесно говорю сделано барыжно. думаю что надо както масивы связать но незнаю как
рандом для того чтобы не водить вручную все значения. как сделать правельно чтобы по кномкам по 100 раз не пробивать, а щитало одной кнопкой при одном нажатии. да там 10 результатов по 3 комбинацые каждое. а то для етого примера как можна сделать нормально например если переборов меньше или больше. просто с 3до5 код сталый. и выдодило все результаты вмести 10 переборов по 3 варианта. а уравнение потому не однаковое 3х5 что нада для перебирать все возможные варианты , например для статистической задачи и нижняя табличка заполняется с верхней. вот как на рисунке, я подрисовал, просто.
123,345,124 и тп ето строки спервой
1
17 января 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
я щитаю што пресде надо сфармулирават свой мысл на рускам языге. тагда не так барыжно.
З.Ы. вопрос ТС занимает достойное место в зале славы
79K
17 января 2012 года
luffi
2 / / 17.01.2012
мне кажется я нормально написал, мож криво тогда извеняюсь
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог