Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Фишка фокса или недоработки в программировании на php ?

396
08 февраля 2012 года
SibBear
223 / / 27.07.2006
Есть форма. Простая вроде бы как форма, в которой вводятся данные. По введенным данным формируется ключ, закидывается в сессию. Дальше в работе сайта ловится этот ключ из сессии и выводится содержание страницы (ну какое то там...)
Так вот. При нажатии "назад" вылетает следующее
Цитата:

Документ просрочен
Этот документ более не доступен.
Запрошенный документ не доступен в кэше Firefox.В целях безопасности Firefox не производит автоматический повторный запрос важных документов.Нажмите «Попробовать снова», чтобы повторно запросить документ с веб-сайта.



Это фишка фокса, или что то нужно в php писать ?
в опере и хроме такого нет...

366
09 февраля 2012 года
int
668 / / 30.03.2005
Почему-то он у тебя в кэше начал искать страницу. Явно, файрфокс чё-то мудрит. А ты не в private browsing находишься? Может, он поэтому про безопасность пишет?
396
09 февраля 2012 года
SibBear
223 / / 27.07.2006
А фиг его знает, если private каким то образом устанавливается в php то наверное нет, т.к. там всего то $_SESSION['tada'] = 10;
и больше то нет ничего особого...
А если нет, то я даже не знаю что это за слово такое мудрое ))))))))
но общее впечатление он конечно поганит на сайте...
9.0K
09 февраля 2012 года
t-34
129 / / 30.11.2007
private browsing == "Работать автономно" (Главное меню Фокса -> Веб-разарботка ->Работать автономно)
попробуй зайти на сайт с другого браузера.
75K
05 декабря 2012 года
Reebka
9 / / 26.01.2012
Недавно столкнулся с такой же проблемой. Есть по крайней мере один способ это обойти:
Выполнить перенаправление после обработки POST-запроса.
 
Код:
header("location: page.php");
P. S. Естественно, я опоздал с ответом, но по крайней мере кому-нибудь из поисковика он поможет.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог