Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Всем спасибо и удачи

13
15 февраля 2012 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Учитывая, что мой любимый форум превратился внезапно в это унылое дерьмо, я вынужден попрощаться с вами. Спасибо всем тем, кто участвовал тут. Почти 7 лет я заходил сюда практически каждый день и мне будет очень грустно прерывать эту традицию. Тем не менее Codenet умер в моем понимании, но я буду помнить его. На этом форуме я познакомился с многими людьми, некоторые из которых в последствии стали моими друзьями. И от этого грустно вдвойне. Еще раз спасибо за компанию, парни.
Поскольку mike не спешит выполнять мою просьбу о блокировке, а фунции "удалить аккаунт" тут нет, я меняю свой пароль на случайную комбинацию букв, а емейл на несуществующий.
Безглючного вам кода. Прощайте
714
16 февраля 2012 года
clgs
226 / / 29.10.2008
Хорошая предсмертная записка.
Не особо сложно, но можно сделать разный вид форума.
10K
16 февраля 2012 года
Cybernetic
106 / / 22.07.2009
Мне кажется, RussianSpy будет возвращаться, хотя бы анонимом)
444
17 февраля 2012 года
patison
323 / / 15.03.2007
Припоминаю, пару лет назад кто-то очень громко и печально уходил отсюда. со слезами, соплями и прочим. правда, потом, в результате вернулся)) не помню кто это был.
Спай, жаль потерять такого участника как вы. Всегда любил читать ваши посты. Удачи и всего хорошего.
385
22 февраля 2012 года
SomewherSomehow
477 / / 25.07.2004
Йоптвайумать! RussianSpy, да погоди ты помирать раньше смерти! Да, согласен, новый форум - гамно! Но блин, давай будем ЗА этот форум! mike конечно всех удивил и я не разделяю его вектор развития. Но он - сделал это форум, он сделал его популярным, он и может убить его. Давай хотя бы на первую волну не поддадимся! Может позже все будет лучше! Посмотрим потом, как пойдет! Я не активный участник всего форума, но в моем разделе ты всегда высказывал дельные мысли, и я, бл@дь считаю, что потеряв тебя, я теряю часть поддержки, так что прекращай эту huйню и возвращайся!

Лучше давайте вместе порулим тем, каким должен быть форум, благо mike, я думаю, к нам прислушивается!
9
22 февраля 2012 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: SomewherSomehow
Но он - сделал это форум


Согласен.

Цитата: SomewherSomehow
он сделал его популярным


Не согласен.

Цитата: SomewherSomehow
он и может убить его


Согласен.

Цитата: SomewherSomehow
благо mike, я думаю, к нам прислушивается!


Частично согласен. Как к бета-тестерам.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог