Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

mssql_connect через консоль

72K
23 февраля 2012 года
OkTava
9 / / 27.01.2012
Всем доброго времени суток! Столкнулся со следующей проблемой.
Есть Denwer стандарт php 5.3.3 + mySQL + Apach. Не могу соединиться с БД на Mssql-е ИЗ КОНСОЛИ! Через браузер все прекрасно работает в оба конца, и с mysql и с Mssql есть коннект. Когда пытаюсь соединиться с mysql через консоль, все отлично, соединение проходит на ура! А когда то же самое делаю с mssql возникает след. проблема. Вываливается сообщение которое показано ниже!
Что делать? Может кто сталкивался уже с такой проблемой, прошу помощи =(

P.S. Забыл добавить что сам по себе коннект проходит, НО может сработать 1 из 50 или 100 раз и то когда все постоянно перезапускаешь. Не могу понять, почему так =(
12
23 февраля 2012 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Смешались в кучу кони, люди, MySQL, MS SQL,
И залпы тысячи орудий безпантовый скрин
Протяжный вой лишь породил.
72K
24 февраля 2012 года
OkTava
9 / / 27.01.2012
Цитата: alekciy
Смешались в кучу кони, люди, MySQL, MS SQL,
И залпы тысячи орудий безпантовый скрин
Протяжный вой лишь породил.


Большое спасибо, вы мне очень помогли =)

385
24 февраля 2012 года
SomewherSomehow
477 / / 25.07.2004
Единственное, что могу вам сказать, это не ошибка сервера, эту ошибку выдает клиент, в ту сторону и копайте. Я бы начал с того, что посмотрел, как этот клиент подсоединяется к серверу, какие команды ему шлет.
Ну и что с сервером, запущена ли служба, разрешены ли удаленные соединения, какие протоколы включены - запустите Sql Server Configuration Manager.
72K
25 февраля 2012 года
OkTava
9 / / 27.01.2012
Цитата: SomewherSomehow
Единственное, что могу вам сказать, это не ошибка сервера, эту ошибку выдает клиент, в ту сторону и копайте. Я бы начал с того, что посмотрел, как этот клиент подсоединяется к серверу, какие команды ему шлет.
Ну и что с сервером, запущена ли служба, разрешены ли удаленные соединения, какие протоколы включены - запустите Sql Server Configuration Manager.


Окей, спс, попробую! =)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог