Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

С чего начать, чтобы выполнить задуманное?

81K
22 марта 2012 года
asava@list.ru
1 / / 21.03.2012
Хочу создать программу, которая будет заключаться примерно в след.: У меня есть некие исходные данные, основываясь на которые я выполняю текстовую часть с содержащимися в ней кое-какими расчетами (формулами)текстовая часть, содержащая несколько расчетов. С чего мне нужно начать, чтобы в дальнейшем, при вписании неких данных, эта текстовая часть с формулами автоматически изменялась и пересчитывала?? Я предполагаю все это проделать в exele, но может есть другой путь....?
252
22 марта 2012 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
странный вопрос
9.7K
22 марта 2012 года
Vitamant
228 / / 07.02.2011
А при чем здесь, простите, "Низкоуровневое программирование"?
Вот если бы задача твоя стояла в конструировании микропроцессора, который бы выполнял описанное тобой, тогда понятно. :)

А по теме: ты либо расскажи без туманных абстракций, либо приведи пример - что тебя собственно интересует. Если устраивает Excel, ну так и пиши в нем - без проблем. Нужно что-то сложное посчитать - Mathematica поможет. Если нужен свой интерфейс, я бы написал сие на WPF/C#. В общем, разбирись для начала, что ты хочешь, и скажи об этом нам. Последнего экстрасенса сожгли в XVI веке. И запомни: "низкоуровневое программирование" - это не "упрощенное программирование". Это манипуляция с машинным кодом, регистрами процессора и логическими вентилями.
9
22 марта 2012 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Если человек пишет слово Excel с грамматическими и синтаксическими ошибками, лезет на программерский форум с вопросом, который к программированию относится мало, не выбирает правильный раздел для своего вопроса, то тут два варианта: ответить: ПНХ! программирование человеку - до лампочки, или же это lazy спам. В пользу последней версии говорит двусмысленное называние темы и ник персонажа.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог