Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Социальный ИТ-проект

81K
01 апреля 2012 года
alexei.kozlovski
2 / / 01.04.2012
Php-программеры, нужна ваша помощь для реализации социального проекта в Беларуси!
Сразу говорю, что проект волонтерский, т.е. выполняется на добровольных началах :)
Мы работаем над созданием информационной площадки на базе ngo.by для тех, кто нуждается в помощи и тех, кто готов помочь. Что это даст? Люди, которые нуждаются в помощи, смогут найти на портале необходимую информацию и контакты для решения своих проблем. Волонтеры найдут акции, в которых им интересно поучаствовать. А организации отыщут спонсоров для реализации своих социальных проектов.

Отвечу на любые вопросы) Если интересно, пишите лучше всего сюда - skype: alexei.kozlovski или сюда: alexei.kozlovski@gmail.com
316
01 апреля 2012 года
Alm3n
889 / / 29.05.2009
Интересно, в Белоруссии есть ИТ порталы, подобные этому?
Почему сообщение было размещено в доменной зоне ru?
81K
01 апреля 2012 года
alexei.kozlovski
2 / / 01.04.2012
Цитата: Alm3n
Интересно, в Белоруссии есть ИТ порталы, подобные этому?
Почему сообщение было размещено в доменной зоне ru?

  1. Нет, в Беларуси ничего подобного нету, поэтому мы и начинаем этот проект)
  2. Сообщение я разместил в российской доменной зоне потому как ищем программистов везде, где только возможно) Вообще на мой взгляд в русскоязычной среде довольно мало волонтерских ИТ-проектов, поэтому мне кажется, что наш может заинтересовать и зарубежных коллег по цеху) Причем в нашем проекте сейчас есть человек с Украины, который нас нашел через подобное объявление.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог