Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Не могу загрузить исходники

16K
01 апреля 2012 года
lxx
24 / / 27.02.2007
Собственно проблема в теме.

Пытаюсь загрузить исходники в каталог. Нажимаю ссылку "Загрузить исходник". В ответ получаю надпись "Загружать исходные тексты могут только зарегистрированные пользователи."
Что я делаю не так?
4
02 апреля 2012 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Исправлено. Пол дня ушло на то чтобы найти усовия при которых загрузка не работала.
446
02 апреля 2012 года
Meander
487 / / 04.09.2011
Возможно дело в браузере. Я пробовал в "Opera" и "Google Chrome" была таже проблема. Пришлось вернуться в старый добрый "Internet Explorer", думаю это самый совершенный (в плане простоты и ненавящивости браузер). Ксожалению, какойто "Rambler" выпустил свой вариант, причем убогий и антипользовательский. Зубами за комп держится и неудаляется просто так. Возможно в "Mazilla" тоже загружаться будет, но я не пробовал.
7
02 апреля 2012 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Вопрос ради интереса—а что там было не так?Потому что раздел даже не просматривался
4
02 апреля 2012 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата: @pixo $oft
Вопрос ради интереса—а что там было не так?Потому что раздел даже не просматривался

Конфликт двух систем авторизации. Старой и новой. Старая постепенно выводится, ее заменяет новая. Не всегда гладко, с временными костылями и заглушками.

446
03 апреля 2012 года
Meander
487 / / 04.09.2011
Тоже в тему.
Зашел на сайт. Перешел на страницу http://www.codenet.ru/read/links/#top
А внизу сообщение:
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация бесплатна. Если вы уже зарегистрированы на CodeNet, то вам необходимо ввести логин и пароль в верхней (Alt-U) части страницы.
хотя я ввел логин и пароль, разумеется.

и еще. где лежит инфа: правила пользования, что такое рейтинг и т.п.
4
04 апреля 2012 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата: Meander
Тоже в тему.
Зашел на сайт. Перешел на страницу http://www.codenet.ru/read/links/#top
А внизу сообщение:
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация бесплатна. Если вы уже зарегистрированы на CodeNet, то вам необходимо ввести логин и пароль в верхней (Alt-U) части страницы.
хотя я ввел логин и пароль, разумеется.

и еще. где лежит инфа: правила пользования, что такое рейтинг и т.п.



Исправил. Инфа в разработке. Про рейтинг можно посмотреть тут.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог