Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Shareware предпринимательство!

427
07 августа 2003 года
Glazunov Oleg
79 / / 20.03.2000
Мне интересно, сколько людей, посещающих данный форум, реально зарабатывает программированием (имеется в виду написание и распространение shareware-программ)?
Лично я на данный момент программированием занимаюсь для удовольствия (душа требует :-)).
Прошу поделиться своим опытом.
3.6K
08 августа 2003 года
Sheridan
37 / / 06.08.2003
Я начинаю... Что тебе надо узнать?
2.1K
08 августа 2003 года
maximaximax
83 / / 05.06.2003
Цитата:
Originally posted by Glazunov Oleg
Мне интересно, сколько людей, посещающих данный форум, реально зарабатывает программированием (имеется в виду написание и распространение shareware-программ)?
Лично я на данный момент программированием занимаюсь для удовольствия (душа требует :-)).
Прошу поделиться своим опытом.


Интересно почему это не написание шаровар (а например обычная работа над большим чужим проектом) не является "зарабатыванием программированием"? даже обидно как-то

348
08 августа 2003 года
Saris
389 / / 14.03.2003
Я больше пишу для внутренних нужд конторы, благо она довольно здоровая. Ну и этим тоже занимаюсь время от времени.
317
08 августа 2003 года
Relax
573 / / 20.09.2000
пишу больше для души... хот и программист по специальности, но пао работе приходится другим заниматься... а когда хочется облегчить себе или товарищам жизнь пишу всякие утилки... хотя пару раз и продавал свои проги, но это скорее исключение чем правило.
а вообще - shareware - это неблагодарное занятие - если прога не очень полезна и мало кому нужна, то на ней много не заработаешь, а если популярная, то сломают... :))) так что - да здравствует Open Source!
1.8K
08 августа 2003 года
ALI
129 / / 10.01.2003
Цитата:
Originally posted by Glazunov Oleg
Мне интересно, сколько людей, посещающих данный форум, реально зарабатывает программированием (имеется в виду написание и распространение shareware-программ)?
Лично я на данный момент программированием занимаюсь для удовольствия (душа требует :-)).
Прошу поделиться своим опытом.



Работа на конкретного заказщика гораздо более благодарное занятие.

427
09 августа 2003 года
Glazunov Oleg
79 / / 20.03.2000
Дело в том, что с работой в какой-нибудь конторе, на какого-нибудь заказчика все понятно - находишь денежную фирму/заказчика и начинаешь вкалывать.
Меня интересует именно написание и распространение shareware-программ: как начинать, какой доход, где регистрироваться и т.д.
3
10 августа 2003 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Glazunov Oleg
Дело в том, что с работой в какой-нибудь конторе, на какого-нибудь заказчика все понятно - находишь денежную фирму/заказчика и начинаешь вкалывать.
Меня интересует именно написание и распространение shareware-программ: как начинать, какой доход, где регистрироваться и т.д.



Посмотрите соотв. форум на rsdn.ru
http://rsdn.ru/Forum/MsgList.aspx?group=shareware

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог