Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Flash и HTML

474
09 августа 2003 года
tray_gator
101 / / 22.07.2003
никто случайно незнает можно ли для ячейки таблицы задать так чтобы флэш ролик вставленный в нее всегда занимал 100% этой ячейки таблицы?
269
20 августа 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by tray_gator
никто случайно незнает можно ли для ячейки таблицы задать так чтобы флэш ролик вставленный в нее всегда занимал 100% этой ячейки таблицы?


Э.э. пардонтье, но то чем заполняется ячейка таблицы, всегда занимает 100% ячейки,
или я вопрос не поняла?

474
21 августа 2003 года
tray_gator
101 / / 22.07.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering

Э.э. пардонтье, но то чем заполняется ячейка таблицы, всегда занимает 100% ячейки,
или я вопрос не поняла?



нет там же у меня ячейка таблицы указывается в процентах, а размер флэшки в пикселях...поэтому сама флэшка не раздвигается а таблица раздвигается...но во флэше есть такая функция чтобы флэшка занимала всю страницу целиком в независимости от размеров окна браузера, т.е. 100%...но вот почему если после этого её вставить в таблицу ничего сверхестественного не происходит :((

269
21 августа 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by tray_gator


нет там же у меня ячейка таблицы указывается в процентах, а размер флэшки в пикселях...поэтому сама флэшка не раздвигается а таблица раздвигается...но во флэше есть такая функция чтобы флэшка занимала всю страницу целиком в независимости от размеров окна браузера, т.е. 100%...но вот почему если после этого её вставить в таблицу ничего сверхестественного не происходит :((



Так, а зачем тогда в таблицу флешку вгонять ставь без таблицы, просто как объект.
Я так ставила: table (тег) как 100%, а саму флешку (в td (тег)), под тот размер который в проекте флешовом + еще сам сайт делаю под 800*600 и нет проблем флеш всегда под размер

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог