Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Крик души

4.9K
09 августа 2003 года
Shaman
1 / / 09.08.2003
Заранее сорри за возможный оффтопик (хотя все же думаю вопрос в тему).
Посоветуйте, все, кто имеет на то желание, каким направлением (языком, платформой, технологией) будет наиболее перспективно и разумно начинать заниматься прямо сейчас с тем, чтобы потом не было мучительно больно за бессмысленно потраченное время ?
То бишь чем в недалеком будущем программеры будут реально зарабатывать на хлеб с маслом ?
Прошу в шею не гнать - сам программер со стажем, начинал (страшно сказать) с 13 лет и чисислился в то время в 7-м классе средней школы. Ну пара призовых мест на республиканских Олимпиадах и все такое, пара программерских дипломов...
Но потом подался в консалтинг, внедрял ERP (Конкорд, Аксапта...), но понял, что все то от глюкавого.
Есть желание вернуться. Но куда ? Раньше было проще...
Сегодня же от обилия новомодных примочек рябит в глазах. Не охота потом обламываться и переучиваться. Годы уже не те...
Хотелось бы услышать аргументированный прогноз
Заранее сенкс
250
10 августа 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Вот что мне кажется на сей щет:
что нужно учить
1) SQL ( MSSQL после прочтение книги, спокойно сможешь работать с майскулем и.т.д), знание бд обязательно без этого не куда
2) С# или JAva что то меж плотформенное (на мой взгляд предпочтительней првое)
3) php или perl программирование под веб, это весьма актуально
4) FreeBSD/w2k server администрирование, предпочтительнее первое

Вот тот набор, к чему на данный момент стремлюсь я, и мне кажется это весьма, будет все востребовано( Единственное 2 пункт у меня Builder/Delphi/Kylinx)/
5.3K
24 августа 2003 года
dredd
2 / / 24.08.2003
Цитата:
Originally posted by Joker
Вот что мне кажется на сей щет:
что нужно учить
1) SQL ( MSSQL после прочтение книги, спокойно сможешь работать с майскулем и.т.д), знание бд обязательно без этого не куда
2) С# или JAva что то меж плотформенное (на мой взгляд предпочтительней првое)
3) php или perl программирование под веб, это весьма актуально
4) FreeBSD/w2k server администрирование, предпочтительнее первое

Вот тот набор, к чему на данный момент стремлюсь я, и мне кажется это весьма, будет все востребовано( Единственное 2 пункт у меня Builder/Delphi/Kylinx)/



dsadasd

5.3K
24 августа 2003 года
dredd
2 / / 24.08.2003
Цитата:
Originally posted by dredd


dsadasd



<a href=http://juventa.lanet.kiev.ua/dredd>test</a>

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог