Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Denwer

69K
20 июля 2012 года
rusu
13 / / 19.04.2012
Привет всем. У меня такой вопрос. Значит я из сайта Denwer.ru скачиваю последную версию Denwer и следуя инструкциям устанавливаю на компьютер. Все идет нормально, создается виртуальный диск, ярлыки и пр. И в конце открывается браузер и там пишется "Denwer успешно установлен на ваш копьютер". Но когда после старта Denwer я открываю браузер и пишу там localhost выдается ошибка 404 или открывается mail.ru или что-то другое. Отключил порты Skype, отключил антивирус, брандмауер, попробовал на другом компьютере, а также попробовал на компьютере с XP. У меня комп с Windows 7 32 bit.
4
20 июля 2012 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
На дворе лето. Все телепаты в отпуске, по этому попробуй начать с изучения лог-файлов.
84K
24 июля 2012 года
coolsiter
1 / / 24.07.2012
Попробуй переустановить,но перед этим убери галку с портов в настройках skype,
79K
25 июля 2012 года
Hallonew
10 / / 28.04.2012
Аналогичные мучения испытывал и я -- в течение 2-х месяцев ния, ни привлеченные мной сотрудники не могли
исключить появления сообщения за номером 404. В конце концов мне помогли скачать с одного из торрентов
установочный файл Денвер-2, который, как оказалось, имеет дружелюбные подсказки и был установлен на
моем компе в течение 0,5 часа. На сайте компании Денвер пакет Денвер-2 уже не присутствует! Hallonew.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог