Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Изменения значения атрибутов контрола юзер-скриптом.

414
29 июля 2012 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Доброго.
Есть, значит, TextArea и нужно у него переписать свойства OnKeyDown, OnContextMenu, OnPaste своими функциями или просто сбросить уже имеющиеся значения на дефолтовые(null, кажется).
Вот это нужно сделать своим скриптом после загрузки страницы. К тому же, на клиентской стороны, то есть, пользовательским скриптом.
Надобно для Оперы, но и для другого браузера тоже подойдёт информация, потом перепишу.
Как это можно сделать? Да и стоит ли? Суть в том, что для этого поля хотят запретить вставку текста, то есть, её уже запретили, а мне надобно этот запрет обойти.
366
30 июля 2012 года
int
668 / / 30.03.2005
Ну так и делай, сперва находи свой textarea любым способом, через getElementsByTagName или getElementById или как угодно ещё, потом задавай ему обработчики событий.
414
30 июля 2012 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Цитата: int
Ну так и делай, сперва находи свой textarea любым способом, через getElementsByTagName или getElementById или как угодно ещё, потом задавай ему обработчики событий.


Где мне его находить и как? Взглядом в коде страницы?

277
30 июля 2012 года
arrjj
1.7K / / 26.01.2011
activeElement
414
30 июля 2012 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Цитата: arrjj


Найти контрол могу, чем мне его искать, имею в виду, если это user script, то как настроить, чтобы он выполнялся после загрузки страницы?

414
31 июля 2012 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Таки нагуглил, как юзер скрипты пишутся и чего там делать, чтобы скрипт выполнялся после всех скриптов.
Ну, в общем-то, чтобы после всех скриптов выполнялся сделать не удалось, - ставил функцию на onload формы и какой-то там ещё евент чисто Оперовский, - в конечном итоге поставил вызов функции на клик по контролу.
Так что, может, кто теперь подскажет, где обработик впихнуть, чтобы скрипт всё-таки выполнялся после всех скриптов сайта?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог