Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

какая cms лучше всего подойдет чтобы дописать несколько модулей в плане простоты?

84K
08 августа 2012 года
r3ddy
1 / / 08.08.2012
Здравствуйте! Мне понадобилось реализовать не сложный функционал на сайте. Что-то вроде создания групп пользователей (комманд), возможности добавлять пользователей в команды (для капитанов), система рейтинга и статистики комманд и систему турниров (нечто вроде сеток, с несложным функционалом). Писать движок с нуля под подобные нужды как по мне слишком трудоемкий процесс. Может ли кто посоветовать не сложную cms в плане внутренностей (с системой регистрации пользователей, профилями, шаблонами...) для того чтобы дописать несколько нужных модулей.
Заранее благодарен!
1
09 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Наиболее простой и хорошо документирован - WP(водпресс). Но я правда не сказал бы что бы задача была бы уж совсем тривиальна. Так же можно посмотреть в сторону ModX.
1.9K
08 августа 2012 года
Werky
129 / / 14.01.2006
На Ваше месте я бы сильно не заморачивася с использованием ЦМС если на сайте будет пара страниц. Вот если смотреть в будующее и предположить что эти страницы разрастутся в крупный сайт то, тогда выбирать полноценную ЦМС.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог