Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Какой лучше онлайн-консультант?

83K
13 августа 2012 года
Prostoy
9 / / 09.08.2012
Здравствуйте. Решил установить на свой интернет-магазин онлайн-консультант. Сказали он помогает увеличить количество посетителей и конверсию сайта. Но не знаю какой выбрать слишком большое количество, а я в этом не особо знаюсь. Если кто с ними сталкивался, помогите...посоветуйте!)
  • у меня онлайн-консультант от streamwood )нравится функционал, приемлемая цена.остановилась на этом консультанте от Виктория Портненко, 03 декабря 2013 года
  • Попробуйте онлайн консультант от компании Streamwood удобный интерфейс( наподобие аськи ) , гибкие цены,тех.поддержка от Виктория Пенза, 18 ноября 2013 года
84K
13 августа 2012 года
gruz-vezu
2 / / 13.08.2012
Установите Siteheart и будет вам счастье!
83K
13 августа 2012 года
Prostoy
9 / / 09.08.2012
Спасибо...поставил...его и еще JivoSite и RedHelper...из этих больше всего живосайт понравился...а еще есть какие-нибудь варианты?
83K
27 сентября 2012 года
Prostoy
9 / / 09.08.2012
решил сразу поставить 2 онлайн-консультанта...так прикольно...они блин так похожи все..даже работают по скорости почти одинаково!)
89K
21 ноября 2013 года
alsu
2 / / 21.11.2013
пользуюсь онлайн-консультантом streamwood, очень довольна, даже не знала что это действительно увеличивает продажи. буду с ними сотрудничать и в дальнейшем
89K
29 ноября 2013 года
alsu
2 / / 21.11.2013
У нас сайт продвигается в основном контекстной рекламой. Тема - недвижимость. Каждый посетитель обходится довольно дорого. Думаю у всех такое - смотрите в конце месяца на статистику - посетителей было куча!!! А обращений ... как-то не очень. Мы поставили скрипт онлайн консультанта на сайт и теперь не ждем пока клиент сам обратится - пишем сами, как только он зашел на сайт. Там уже ведем куда ему надо - предложений у нас очень много, всегда можно что-то подобрать. Одним словом, стрим вуд - полезная вещь! Ну и приятно, что есть бесплатный период
95K
02 апреля 2015 года
Reagent
1 / / 02.04.2015
Вот отличный консультант Netrox

Бесплатная версия в наличии. И не на 14 дней, а на все время.
Очень много функций. Наверное больше я нигде и не видел
89K
21 мая 2015 года
Elza
1 / / 13.05.2015
Мы пользуемся http://convertizer.biz/ Очень удобный сервис с отличным функционалом. Рекомендую!)
96K
23 сентября 2015 года
CasualCustomer
1 / / 23.09.2015
Можете также попробовать сервис звонка с сайта http://excitel.ru/ Клиентам не нужно будет устанавливать никакого оборудования, достаточно только иметь доступ к микрофону и динамикам. Имеется бесплатный тариф, в котором доступен 1 оператор для приема звонков с сайта. Принимать звонки со своего сайта достаточно просто: для этого нужно зарегистрироваться, скопировать код кнопки на свой сайт и авторизовать оператора для приема звонков.
97K
16 июня 2016 года
pandonium
1 / / 16.06.2016
пользуюсь онлайн-консультантом https://azilus.ru , хоть и новичок на рынке, но ожидания оправдал. советую.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог