Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как сделать тише все аудио процессы, кроме приложения

84K
11 сентября 2012 года
vierumk
1 / / 11.09.2012
Есть ли решение для моей проблемы, можно и источник.

Написал прогу для проигрывания аудио файлов, использую winmm.dll - все работает хорошо. Но нужен еще 1 штрих - как можно организовать в программе возможность понижения звука на 10-50% у аудио программ играющих в данный момент. Чтоб при нажатии Play, процесс воспроизведения аудио моей программы был в приоритете, а все остальные играющие понижались в громкости на 20-40%, а при конце песни все становилось на свои места. (ну или крайняк когда прога запускается, остальные затухают в громкости, а когда закрываю, то все нормализуется) В инете инфы что-то найти совсем не могу, может есть у кого какие примеры по этому поводу?

Если никто не сталкивался с этим, может есть альтернатива, к примеру. В Win7 есть опция в аудио-настройках - Связь - Заглушение звука во время телефонного разговора (тобишь Skype) Можно ли как-то в программе эммулировать телефонный разговор, чтобы при включении музыки в программе моей, винда думала что это телефонный разговор. И если да, еще интересно, как к этим настройкам можно обратиться напрямую (мож winApi) - чтобы задать силу заглушения.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог