Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Visual с++ перегружает комп

2.6K
14 августа 2003 года
Zipo
41 / / 09.08.2003
Как избавиться от этой проблемки?
Проявляется она только под win2k.
Т.е. линкиш прогу и visual c++ при определенном моменте просто вырубает машину и она грузится заново. Эффект такой же как тебя smbdie попустили. Но это 100% не smbdie
426
14 августа 2003 года
Krivonos
112 / / 20.01.2000
У самого такое бывает, только не при линковке, а обычно при записи сохранении файла. Или ни с того ни сего. Плюс несохраненные на этот момент файлы полностью теряются (заполняются мусором). Аналогично - проявляется она только под win2k. Так и не знаю почему?:(
2.6K
14 августа 2003 года
Zipo
41 / / 09.08.2003
Цитата:
Originally posted by Krivonos
У самого такое бывает, только не при линковке, а обычно при записи сохранении файла. Или ни с того ни сего. Плюс несохраненные на этот момент файлы полностью теряются (заполняются мусором). Аналогично - проявляется она только под win2k. Так и не знаю почему?:(



ага, те же симптомы.... долго и громко матюгался когда 50к кода похерелось...
Тут узнал, что это может быть из-за авп монитора или др. веб спайдера. Есть у тя такое в наличии? Попробуй отключить и потестить.

426
14 августа 2003 года
Krivonos
112 / / 20.01.2000
Не, ничего такого нету. Вообще в памяти ничего не висит. Мне сначала казалось, что она вылетает при использовании MFC в проэкте :-), но потом похожая ситуация повторялась в простых проэктах. Кстати, еще такая фигня наблюдается. У меня все время в памяти висит таксманагер, так что я вижу: при сохрании файла (обычно это занимает 0.001 сек) VS сохраняет его несколько секунд, при этом проц загружен на 100%. Это первый признак того, что сейчас система накроется. А бывает и такое, что просто пишет MS Visual Stusio выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.. У меня такое подозрение, что это проц (это только подозрение), у меня Atlon-1000. Если вдруг чего пробьешь - напиши мне.
3
14 августа 2003 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Krivonos
Не, ничего такого нету. Вообще в памяти ничего не висит. Мне сначала казалось, что она вылетает при использовании MFC в проэкте :-), но потом похожая ситуация повторялась в простых проэктах. Кстати, еще такая фигня наблюдается. У меня все время в памяти висит таксманагер, так что я вижу: при сохрании файла (обычно это занимает 0.001 сек) VS сохраняет его несколько секунд, при этом проц загружен на 100%. Это первый признак того, что сейчас система накроется. А бывает и такое, что просто пишет MS Visual Stusio выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.. У меня такое подозрение, что это проц (это только подозрение), у меня Atlon-1000. Если вдруг чего пробьешь - напиши мне.



А с файлом подкачки все нормально? Место есть?

426
14 августа 2003 года
Krivonos
112 / / 20.01.2000
Все что ни есть - полный порядок!!
4.6K
21 августа 2003 года
Addr
6 / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Green


А с файлом подкачки все нормально? Место есть?



А у тебя комп перегружается только в VC или и в других местах?

А то это может быть из-за галимой оперативки - надо тесты какие-нибудь погонять.

426
21 августа 2003 года
Krivonos
112 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Addr


А у тебя комп перегружается только в VC или и в других местах?

А то это может быть из-за галимой оперативки - надо тесты какие-нибудь погонять.



Только в VC. Тесты разные гонял (в т.ч. и под ДОС) - никаких проблем. Из подозрительного, однажды на 2000 винде 3-й квейк завис всю систему. Собственно все. Кстати, какие есть хорошие, надежные тесты? Спасибо.

2.6K
26 августа 2003 года
Zipo
41 / / 09.08.2003
Цитата:
Originally posted by Krivonos


Только в VC. Тесты разные гонял (в т.ч. и под ДОС) - никаких проблем. Из подозрительного, однажды на 2000 винде 3-й квейк завис всю систему. Собственно все. Кстати, какие есть хорошие, надежные тесты? Спасибо.



вероятность того, что это железо очень мала. Если учесть, сколько я знаю людей у которых этот глюк. И у всех крах системы наблюдается только в vc.

426
27 августа 2003 года
Krivonos
112 / / 20.01.2000
Да, все это было у меня на VS60+SP5, на 7 студии у тебя этот глюк был? Я пока не встречал, а на 6 - вот даже вчера перегрузился комп.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог