Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Бесплатная стажировка по веб-программированию

85K
25 октября 2012 года
finderyellowbeaken
1 / / 25.10.2012
Бесплатная стажировка по веб-программированию

Тех, кто хочет освоить профессию веб-программиста, интернет-агентство «Инфоспайс» приглашает на бесплатную стажировку в ноябре 2012 года.

Вы сможете пройти бесплатное обучение в течение 4 недель (выплачивается стипендия) с дальнейшим трудоустройством, в случае успешной сдачи экзаменов (з/п - от 30 000 рублей).

Обучение проводят практикующие эксперты в области веб-программирования в офисе интернет-агентства, дополняя их онлайн-курсами и вебинарами.

Навыки программирования отрабатываются на реальных задачах. В результате стажировки Вы освоите начальные навыки программирования сайтов и интернет-магазинов, изучите возможности создания приложений для соцсетей и готовых решений.

Зачисление на стажировку происходит на основании конкурса.
Чтобы принять участие в стажировке, напишите кратко о своем опыте в программировании на адрес sales@infospice.ru, и мы пригласим Вас на собеседование до конца октября.

Интернет-агентство «Инфоспайс» работает на рынке интернет-услуг с 2004 года. Специализируемся на разработке единой технологической среды для продаж в интернете: сайт+приложение для соцсетей+app для мобильных устройств. Создаем высоконагрузочные проекты, делаем интеграции с 1C, SAP, внедряем интранет-решения.
Среди клиентов “Инфоспайс” российские и зарубежные компании: Росевробанк, сеть “Уютерра”, Vitesse, Total, Британский совет, сеть “Прайм-стар”, ИД “Эксперт”, “За рулем”, Универсиада 2013 и ФК “Зенит”.
С 2009 года при агентстве работает авторизованный учебный центр. Обучение в нем прошли свыше 1300 человек.
70K
25 октября 2012 года
ProkletyiPirat
76 / / 25.07.2012
укажите в каком городе! (городах...)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог