Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Подскажите новичку.

86K
06 декабря 2012 года
vfhbz
1 / / 06.12.2012
Я хочу создать сайт о рекламе своих услуг.

Где это лучше всего сделать( учитывая, что я мало что в этом понимаю)?
На каком хостинге ( платном бесплатном)?
Как сделать, чтоб он был виден?

Заранее благодарю за помощь.
446
06 декабря 2012 года
Meander
487 / / 04.09.2011
  1. Платный/бесплатный - в общем не важно. Но на платных нет тех ограничений с которыми может столкнуться бизнес используя бесплатный хостинг. Кроме того, платный хостинг обходится порядка 1000 руб/год, так что его может позволить себе, даже, не коммерческий проект.
  2. Как сделать чтобы он был виден и продолжал быть виден, после того как сделан? Для этого нужна определенная стратегия, которую в двух словах не опишешь. Эту стратегию, как правило, разрабатывает создатель сайта.
  3. Если лично Вы не разбираетесь в WEB и не ставите перед собой такой задачи, то Вам придется нанять специалиста или обратиться в соответствующий сервис. Он достаточно быстро разработает дизайн сайта (скорее всего по какому-то шаблону). Возможно сервис предложит услуги по продвижению сайта. Все это потребует от Вас существенных затрат по сравнению с оплатой хостинга - порядка нескольких десятков тысяч рублей.
  4. Следует понимать, что поддержка актуальности сайта в поисковиках будет требовать постоянных затрат. Поэтому, либо специалист должен присутствовать в штате, либо периодически придется пользоваться услугами сервисов.
87K
06 декабря 2012 года
Dimitri Borowski
1 / / 06.12.2012
Если вы в веб программировании ноль, используйте готовые CMS , к примеру joomla или другие.

_____________________________
maxhammer.ru - профессиональное изучение C# и .Net
85K
06 декабря 2012 года
Александр Гугр
4 / / 15.10.2012
  1. Выбирай хостинг, с поддержкой PHP и MySQL
  2. Качай CMS (рекомендую Wordpress)
  3. Инсталируй
  4. Добавляй материал (желательно уникальный)
  5. Через неделю - две сайт появится в выдаче поисковых машин (но ясен пень не в топе)
  6. Почитай про SEO
4
06 декабря 2012 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата: Dimitri Borowski
Если вы в веб программировании ноль, используйте готовые CMS , к примеру joomla или другие.

Я бы сказал по другому. Если вы в программирование ноль, то найдите специалиста который этим займется. Вы сэкономите кучу времени и денег.

83K
06 декабря 2012 года
alex-t
2 / / 28.11.2012
Я бы посоветовал делать сайт на готовом шаблоне. А хостинг лучше платный, там больше возможностей, да и тех поддержка как правило лучше
70K
07 декабря 2012 года
ProkletyiPirat
76 / / 25.07.2012
поддержу mike если вы сами не знаете программирования и особенно верстки (html + css) то вы сможете сделать сайт за 2клика мыши (юкоз и тому подобные сайты..)
НО!
во первых такой сайт не будет иметь дизайн под ваши нужды а для бизнеса это очень плохо
во вторых ваш сайт не будет на первых 10 страницах поиска без SEO (продвижение сайта в поисковых системах гугл, яндекс и т.п.)
в третьих если клиент видит ссылку вида мытьё окон.ucoz.ru он как правило даже незаходит на такой сайт...

самый простенький сайт вам обойдётся до 5тр с красивым дизайном, более сложные системы (с форум, новости, отзывы, обратная связь и т.п.) обойдётся уже от 10тр

на мой взгляд для начала хватит и визитки (сайт-визитка) за 1-2тр, а потом дело пойдёт и можно будет заказать нормальный сайт
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог