Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Unix и C++

290
07 января 2013 года
Patr1ot
458 / / 09.02.2008
Приветствую уважаемые формучане.
Подскажите, нужно приложение под Unix (FreeBSD), можно ли его написать на С++ Builder если да то как? Нужно консольное приложение.
Компиляторы вроде не поддерживают Unix, хотя порывшись в инете некоторые пишут что делали приложения под Unix.
Если нет то в чем прогать, на каком языке и какой среде?
заранее спасибо.
277
07 января 2013 года
arrjj
1.7K / / 26.01.2011
Вот например неплохая IDE NetBeans (выбирай платформо-независимый, для работы нужна java установленная) или eclipse , компилер там в комплекте clang или gcc (в зависимости от версии freebsd)
277
07 января 2013 года
arrjj
1.7K / / 26.01.2011
На чистом c++ (возможно использование системных либ) либо с oepnsource фреймворком какимнибудь, ну а среда что угодно от блокнота до любой ide (хоть в Visual studio пиши, просто удаленную компиляцию настроить)
290
07 января 2013 года
Patr1ot
458 / / 09.02.2008
Цитата: arrjj
На чистом c++ (возможно использование системных либ) либо с oepnsource фреймворком какимнибудь, ну а среда что угодно от блокнота до любой ide (хоть в Visual studio пиши, просто удаленную компиляцию настроить)



То есть компилить непосредственно в Unix, и чем? а чем, а для самого Unix какой средой можно воспользоваться, я думаю это проще всего будет, возьму vmware образ FreeBSD с оболочкой поставлю среду программирования и сделаю что нужно. Только не знаю какую среду взять.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог