Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Proxy для web-сервиса ADO .NET

41K
28 января 2013 года
rikki
46 / / 27.05.2010
Веду работу над приложением которое имеет стандартную фичу - с разрешения пользователя отсылает анонимные данные на вес-сервис. Все написано, работает, но есть одно но - развертывание веб-сервиса произойдет позже чем выпуск программы. Где он будет развернут пока тоже неизвестно. А определить точку входа на сервис хотелось бы до этого =)
Если-ли возможность направить вызовы через какой-то proxy-сервер в "пустоту", до развертывание реального web-сервиса ?
В сетях я очень не силен, поэтому поправте меня если я в чего-то принципиально не понимаю. насколько реален такой путь, и может есть другие - более очевидные.

P.S. Навскидку думаеться выделить собственный IP, заупстить на нем сервис, и реализовать логику которая позволит переназначить точку входа по ответу со своего выделенного IP.
53K
02 февраля 2013 года
transParent
18 / / 12.08.2012
Есть предложение сделать так, чтобы прога получала адрес "точки входа на сервис" динамически из инета. Хранить его можно хоть на бесплатном хостинге, хоть "у друзей".
Еще вариант - использовать конфиг приложения или сделать графический интерфейс для ручного указания адреса.
41K
02 февраля 2013 года
rikki
46 / / 27.05.2010
Спасибо за отзыв!
Да чего-то подобного я и сделаю - только бесплатный хостинг штука не шибко надежная, видимо захостю сервис все-таки у себя.
А конфиги и графический интерфейс отпали изначально потому что целевая аудитория будет не умеет и не будет этого делать - фича ведь нужна только издателю.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог