Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Несколько вопросов по lUbuntu

36K
29 января 2013 года
kailot2
83 / / 15.12.2012
Всем доброго времени суток! Набралось несколько вопросов по Linux.
  1. Virtual Box выдает ошибку: Не удалось открыть сессию для виртуальной машины MyBox. The virtual machine 'MyBox' has terminated unexpectedly during startup with exit code 1. Причина ошибки: Kernel driver not installed (rc=-1908) В /etc/init.d/ нет файла vboxdrv setup, там есть только vboxdrv. Как установить этот драйвер?
  2. Как установить Flash Player в Chrome?
  3. При запуске игр под wine жутко лагает мышь. Нагуглил dinput.dll.so. Заменил, лагов стало меньше но все же. Есть ли другой способ решения этой проблемы?
1
29 января 2013 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: QWERYTY
Ну вот, ты же ставил чтоб избавиться от проблем. :-)


ну и нахера отвечать таким образом по вполне нормальным вопросам? при этом дебилоидам с их "напишите за меня программу пока я в попку тырпыр" почему то считают возможным помогать.
2ТС каким образом ставился VirtualBox? Читал ли эту тему? Я кстати обращаю внимание - файл называется не vboxdrv setup - файл называется vboxdrv. Надо ввести в командной строке:

 
Код:
# sudo /etc/init.d/vboxdrv setup
Цитата:
2) Как установить Flash Player в Chrome?


придерживайся принципа - одна тема - один вопрос.
Вот подробная инструкция

Цитата:
При запуске игр под wine жутко лагает мышь. Нагуглил dinput.dll.so. Заменил, лагов стало меньше но все же. Есть ли другой способ решения этой проблемы?


какой версии вайн? Сменить версию? Возможно надо будет пересобрать. Добавить виндовые библиотеки, заменив стандартные вайны (на закладке настроек). Сразу отмечу, что wine не особо заточен под игрушки, это раз, во вторых для комфортного запуска многих программ - его надо допиливать, либо покупать уже готовую версию (от энтерософта например) Я когдато копался в исходниках - но это не благодарное дело.

465
29 января 2013 года
QWERYTY
595 / / 25.03.2012
Ну вот, ты же ставил чтоб избавиться от проблем. :-)
20K
29 января 2013 года
ellor!
198 / / 24.05.2012
Цитата: QWERYTY
Ну вот, ты же ставил чтоб избавиться от проблем. :-)


"Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем..."

36K
29 января 2013 года
kailot2
83 / / 15.12.2012
Цитата: kot_

придерживайся принципа - одна тема - один вопрос.


Как то нехотел темы плодить, спасибо за помощь!

465
30 января 2013 года
QWERYTY
595 / / 25.03.2012
Цитата: kot_

при этом дебилоидам с их "напишите за меня программу пока я в попку тырпыр" почему то считают возможным помогать.



Я ни кому не пишу проги когда просят, и большинство вопросов по паскалю(в основном на массивы) игнорирую.
Я один раз помог с массивом какой то бабе.
А сейчас я помог по тому что человек показал что он сделал(им самим был описан тип), что он работал над этим.


Автору:
Извените за офтоп, я просто вспомнил тему где вы винду проклянали.
Я не использовал линукс, если бы использовал и знал в чём проблема обязательно поделился бы

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог