Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

помогите написать скрипт на Shell

88K
03 марта 2013 года
celebrity
2 / / 03.03.2013
Доброго времени суток! Обращаюсь к вам с такой просьбой: нужно на Shell написать программу. Из заданного каталога d и его подкаталогов перекопировать в заданный каталог k те каталоги, в которых все файлы созданные раньше времени Х. С этим никогда не имел дела (программирую на C++ и C#). Поэтому прошу вас помочь мне и чем по быстрее.
326
03 марта 2013 года
sadovoya
757 / / 19.11.2005
Может поможет: Advanced Bash-Scripting Guide

Искусство программирования на языке сценариев командной оболочки

Автор: Mendel Cooper

Перевод: Андрей Киселев

Ссылку не смог найти.
88K
03 марта 2013 года
celebrity
2 / / 03.03.2013
Я бы еще с неделю писал эту программу, но уже должен ее сдать. Поэтому прошу, кому не трудно написать скрипт - помогите, пожалуйста!
1
03 марта 2013 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: celebrity
Я бы еще с неделю писал эту программу, но уже должен ее сдать. Поэтому прошу, кому не трудно написать скрипт - помогите, пожалуйста!


если должен - то возми и сдай. Если ты хочешь что бы за тебя сделали то что должен ты - озвучь сумму которую ты готов заплатить. И тогда конечно найдется тот кому не трудно. Если конечно твоя цена будет адекватной. По-другому - никак. Лохов вокруг знаешь ли очень мало. Поэтому за "пожалуйста" - можешь сделать сам.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог