Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Сайт опросов

84K
01 апреля 2013 года
ArtVolkov3
4 / / 01.04.2013
Нужен программист или команда программистов для реализации проекта по техническому заданию. Работаем по договору или по Сделке без риска.Предоплаты нет. Сроки и стоимость присылайте на sm@artvolkov.ru

Назначение и цели создания системы.
Сайт опрашивает и оценивает мнения посетителей касательно движения цен ценных бумаг, валют и др. активов на мировых финансовых рынках. Посетитель получает возможность ознакомиться с прогнозом, составленным на основе мнения большого количества пользователей, о том, какое значение принимает тот или иной актив в определенное время. Чтобы получить вышеуказанную информацию пользователь должен составить собственный прогноз относительно движения цены.


Скачать ТЗ
252
02 апреля 2013 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
так "сделка без риска" или "предоплаты нет" ? :)
в опроснике всего два пункта будет : "полный писец" и "большой пушистый зверёк" . :)

http://mixednews.ru/archives/33840 : "Эгон фон Грейерц в беседе с King World News предупредил, что теперь глобальная финансовая система может рухнуть в любой момент. Основатель управляющей компании Matterhorn Asset Management Грейерц также сказал, что кипрское бедствие начинает затягивать весь мир."
8
03 апреля 2013 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
А грабить корованы можно будет? :D

Озвучте заложенный бюджет. Иначе никто не поведётся никогда. Дело с виду копеечное, но судя по задачам предполагает коммерческий успех, соответственно исполнение увеличивается в разы.

P.S. Ещё бы понять кому это вообще нужно, кроме букмекеров, которые и без постороннего мнения могут нормально предполагать...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог