Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

окошко в центре экрана, такого содержания: "Прекращена работа программы проводник

90K
07 апреля 2013 года
Лена Герич
1 / / 07.04.2013
.вылетает окошко в центре экрана, такого содержания: "Прекращена работа программы проводник", внизу "windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки". И через несколько секунд (5-6) тут же окно : "Программа проводник перезапускается". И так каждую минуту. После вылета этого окна, все открытые папки закрываются. Но открытые программы не закрываются.
У меня ОЧЕНЬ большая просьба, помогите пожалуйста в этой проблеме. Каждую минуту мне приходится закрывать эти два окна, ждать пока отобразится рабочий стол (1-2сек), и заново открывать папки, которые мне нужны.
Помогите пожалуйста,сама я плохо разбираюсь в этих делах,а на завтра ноут нужен в нормальном состоянии.!
8
07 апреля 2013 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
QureIt наиболее дешёвый способ. Хотя и не самый действенный. Если уж прямо так нужен чистый компутер к утру, то лучше посуетиться и отнести его к кулхацкерам на прочистку.
53K
07 апреля 2013 года
transParent
18 / / 12.08.2012
Лена,
  1. проверьте комп на вирусы или конфликтующее ПО,
  2. можно не использовать проводник (это не решение, но симптомы может облегчить).
--------------------
nostoc@live.ru
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог