Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите кому не жалко.

5.0K
24 августа 2003 года
Bairon
4 / / 24.08.2003
Попросили меня знакомые сделать художественную галерею, я вообщем то не профи но взялся за это дело, но вот появились пару вопросиков:
1 куда лутше загружать развёртку на картину, в материнское или отдельное окно
2 можно ли автоматизировать загрузку окна по всму сайту или надо каждый раз вводить target
3 при указании ссылки на внутренний документ сайта надо ли использовать полный адрес
Надеюсь на помощь.
269
25 августа 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Bairon
Попросили меня знакомые сделать художественную галерею, я вообщем то не профи но взялся за это дело, но вот появились пару вопросиков:
1 куда лутше загружать развёртку на картину, в материнское или отдельное окно
2 можно ли автоматизировать загрузку окна по всму сайту или надо каждый раз вводить target
3 при указании ссылки на внутренний документ сайта надо ли использовать полный адрес
Надеюсь на помощь.



я так считаю
1) лучше в отдельное, т.к. можно пачками грузить
2) фиг его знает
3) есть такие формы как "..папки/папка/и т.д/страничка.хтмл" С такой формой работаю так, пример
Сайт (дерево)
www
1-st folder/page.html
page1.html
2-nd folder/page2.html
page3.html

Так вот если ты на странице page.html
,то переход на page1.html "../page1.html
на page3.html "../2-nd folder/page3.html"

5.0K
25 августа 2003 года
Bairon
4 / / 24.08.2003
Спасибо, буду думать.
5.0K
25 августа 2003 года
Bairon
4 / / 24.08.2003
И ещо совсем забыл, давно замучал такой вопрос насчёт img, допустим есть у меня фотка а мне нужна из неё только фигура человека с чоткими контурами как добиться такого эфекта ,пробовал в фотошопе но не получаються идеальные контуры, может подскажете какую прогу?
269
26 августа 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Bairon
И ещо совсем забыл, давно замучал такой вопрос насчёт img, допустим есть у меня фотка а мне нужна из неё только фигура человека с чоткими контурами как добиться такого эфекта ,пробовал в фотошопе но не получаються идеальные контуры, может подскажете какую прогу?


Кроме фотошопы тебе никто не поможет.
Лучше нет

5.0K
26 августа 2003 года
Bairon
4 / / 24.08.2003
Спасибо Greenering.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог