Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как пользоваться поиском

396
03 мая 2013 года
SibBear
223 / / 27.07.2006
Давно не заходил, все поменялось
Расскажите, как на новом сайте найти все темы и вопросы которые заданы пользователем и все темы в которых отвечал пользователь?
326
03 мая 2013 года
sadovoya
757 / / 19.11.2005
щелкнуть по нику
1
06 мая 2013 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
да. поиск - это одна из многих вещей которые на нынешнем коденете нормально не работают.
4
06 мая 2013 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата: kot_
да. поиск - это одна из многих вещей которые на нынешнем коденете нормально не работают.

Что именно в поиске не работает? У меня все работает.

1
06 мая 2013 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: mike
Цитата: kot_
да. поиск - это одна из многих вещей которые на нынешнем коденете нормально не работают.

Что именно в поиске не работает? У меня все работает.


а что именно "все работает"?
Вбиваем в строку поиска фразу ну например - "пользоваться поиском". Что получаем? Правильно - из 10 первых результатов - 8 - архив рассылки. Весьма ожидаемый результат, не правда ли? Для меня нет - особенно если я хочу получить поиск только по форуму. Как это сделать? Очевидным образом - никак. Как сделать поиск более селективным - меня это тоже ставит в тупик. У кого-то не так?
Опять же - найти все темы пользователя, кликнув по нику - ну это в принципе возможно и очевидно. Не спорю. Но если есть поле ввода, которое называется поиск - то введя в него ник участника я вполне обоснованно ожидаю что получу в том числе и сообщения данного участника на форуме. Этого не происходит. Я получаю архив рассылки! Причем почему - для меня по крайней мере совершенно не очевидно. Но правда получаю ссылки на исходники, которые загружены мной. Ну и то результат.
Хотя поиск на форуме - это самое важное ИМХО. Потому что, смысла собственно в форуме тогда нет, если нет возможности быстро выполнить поиск по нему.
Да, я знаю и понимаю как можно использовать для этого гугль или яндекс - но говорить о том, что поиск на форуме работает - ну я бы не стал.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог