Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Поведение на форуме

414
26 июня 2013 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Вот так бывает: зайдёшь в какой-нибудь топик, в который некогда отвечал, а там твой ответ, продуманный, красивый и рядом циферка со знаком минус.
И всё, больше никаких сообщений, ну, может, кроме сообщений самого ТС. И начинаешь задумываться "а почему, собственно, минус?", но не находишь ответа.
Признавайтесь, кто так делает? Не то чтобы я огорчался из-за кармочки, просто интересно узнать, где моя ошибка, если она имела место быть. Для отладки, так сказать.
274
26 июня 2013 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
Дайош флуд!!
А вобще давай примеры тем, а там посмотрим
414
26 июня 2013 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
На что смотреть собрались? Это ситуация в вакууме. Или хочешь сказать, что такого никогда не случалось ни с кем на форуме?
1
27 июня 2013 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: CassandraDied
На что смотреть собрались? Это ситуация в вакууме. Или хочешь сказать, что такого никогда не случалось ни с кем на форуме?


кармодрочеры наше фсе :)
но вообще-то я согласен с ТС - анонимное минусование/плюсование малоинформативно в целом для автора. Хотя оно собственно для автора должно быть и не особенно информативным. Достаточно ощущать что сообщество тебя любит/тихо ненавидит
Хотя с другой стороны - ну а как сделать так, что бы было информативно? Указывать кто плюсанул/минусанул - чревато войнами кармы. Правда коденет уже не торт - так что войны - это слишком пафосно.
З.Ы. Поставил -1 комментарию выше - за кармадрочерство. Что бы автору не пришлось мучиться в неведении :)

414
27 июня 2013 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Ну почему же кармодрочерство? Я, кстати, в самом первом сообщении написал, что это не является причиной.
Вот, допустим, советую я ТС выбрать технологию Х, пишу, почему она такая классная и почему технология Y ему для этого не подходит.
Меня минусуют. И ни я, ни ТС не понимают, где я был неправ. ТС это нужно, чтобы решить его проблему, ну а мне — чтобы не советовать то, что советовать не нужно.
Минусанул коммент выше за узскость мысли. :)
1
27 июня 2013 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: CassandraDied
Ну почему же кармодрочерство? Я, кстати, в самом первом сообщении написал, что это не является причиной.
Вот, допустим, советую я ТС выбрать технологию Х, пишу, почему она такая классная и почему технология Y ему для этого не подходит.
Меня минусуют. И ни я, ни ТС не понимают, где я был неправ. ТС это нужно, чтобы решить его проблему, ну а мне — чтобы не советовать то, что советовать не нужно.
Минусанул коммент выше за узскость мысли. :)


ну с одной стороны ты прав, конечно. Было бы здорово если все кто минусует оставляли комментарий по поводу того, почему. Но опять же, это обсуждение сферического коня в в вакууме. В конце концов - ты и сам можешь попросить обосновать минусование - если считаешь, что оно не соответствует. кто пожелает я думаю оставит комментарии. С другой стороны - если ты "пишу, почему она такая классная и почему технология Y ему для этого не подходит." то вполне может минус и по делу. Хотя бы потому - что не существует однозначно "классных" и "не классных" технологий. Это больше маркетинговые предпочтения и ресурсы поддержки - практически любая задача может быть решена более чем одним способом. Таким образом твое утверждение может быть весьма спорным - и сообщество это тебе выражает. Не всегда есть время разжевывать. :)

414
27 июня 2013 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Этот топик и был создан с той целью, чтобы обратить внимание сообщества и призвать его так не делать.
Ну, нет, конечно, в том посте я не пел диферамбы какой-то технологии, но не могу не согласиться с тем, что времени объяснять иногда действительно не хватает, а жаль.
51K
08 июля 2013 года
BagiLR
110 / / 29.06.2013
не обращать внимания на это и всё!!! :) ;) может кто то просто решил посмотреть Вашу реакцию на это!!! :) ;)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог