Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

очередной упоротый ищет лоха в проект

1
24 августа 2013 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Сегодня принесло в спам.
Вадим Кабардинский - упоротый по самое немогу, ищет очередного лоха в "проект". Как он сам написал - "срочно-обморочный" высер выпуск. Так сказать - долбоебы всех стран присоединяйтесь.
Если ты упорот по самое немогу - у тебя есть шанс проверить себя на прочность )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
260
24 августа 2013 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Однако.....
1
24 августа 2013 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
да. что то мне везет в последнее время на разнообразных фриков.
8
24 августа 2013 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Бухаешь с ночи? ))))
1
24 августа 2013 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: mfender
Бухаешь с ночи? ))))


не )))
начал чистку круга своих знакомых. ибо надоели.
Из той же серии.
Уже больше четырех лет обслуживаю одну "православную" организацию. денег хер платят. Ну типа по знакомству (дадада, я знаю что с людьми, которые (якобы)верят в евангельские заповеди и в тоже время котреарху киррилу просто опасно иметь дело - но речь не об этом). Мало того, в январе месяце долганули 1000 грн (примерно $120) - "на неделю". "Неделя" тянулась до 17 августа (если конечно не считать попыток долгануть еще). Тут 17 внезапно - приезжай, мы тебе отдадим. Я просто представил себе какой большой зверь здох в лесу. Приехал. Отдали. Две трети долга. За три дня. )))) Но О'Генри я читал - и когда меня ласково попросили "собрать пару компьютеров - только можно, мы деньги отдадим не сразу а через пять дней, а то ж праздничные. И у тебя ж цены будут такие же как в Розетке?" - то исток невиданной щедрости мне сразу стал понятен )))
Поэтому когда мне пришло в рассылку от кабардинского - блин ну реально порвало. ))) нет, ну я понимаю что разницы между ПГМ и каким нибудь родноверием (ну или анастасиевцами - или к кому там относится данный упорыш) собственно не много. Но что бы настолько ...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог