Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

фреймы

5.1K
30 августа 2003 года
dasha
1 / / 30.08.2003
здравствуйте!
я поделила страничку на 2 фрейма... верхний - с 2-мя закладками
нижний - для того, чтобы там открывались странички , соответствующие нажатию этих закладок, т.е. при нажатии на 1ую закладку - появляется внизу(во втором фрейме) htm файл с нужной мне информацией, и там же находится кнопочка "вернуться в начало" . и вот когда я нажимаю на эту кнопку - он у меня возвращается на начальную страницу (через 2 формы назад) , но почему-то открывает ее не во всё окно, а только как бы во 2-м фрейме(внизу), а мне нужно, чтобы открывалась исходная страница во весь экран. Вы не подскажете, как это сделать? спасибо.
4
30 августа 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Надо в формочке прописать target="_top"


:) Вроде :) 8)
269
01 сентября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by dasha
здравствуйте!
я поделила страничку на 2 фрейма... верхний - с 2-мя закладками
нижний - для того, чтобы там открывались странички , соответствующие нажатию этих закладок, т.е. при нажатии на 1ую закладку - появляется внизу(во втором фрейме) htm файл с нужной мне информацией, и там же находится кнопочка "вернуться в начало" . и вот когда я нажимаю на эту кнопку - он у меня возвращается на начальную страницу (через 2 формы назад) , но почему-то открывает ее не во всё окно, а только как бы во 2-м фрейме(внизу), а мне нужно, чтобы открывалась исходная страница во весь экран. Вы не подскажете, как это сделать? спасибо.


Как говорит Alone: "Пример в студию"

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог