Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Cбой службы Удаленный вызов процедур (RPC) в Windows XP

3.9K
30 августа 2003 года
Vadimtot
4 / / 31.07.2003
Когда я нахожусь в Инете в Windows XP возникает ошибка сбой службы Удаленный вызов процедур (RPC). После этого многие сайты не открываются в IE и комп не выключается(помогает только ресет).Чем может быть вызван сбой Удаленный вызов процедур (RPC) и как с этим бороться?
265
01 сентября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Vadimtot
Когда я нахожусь в Инете в Windows XP возникает ошибка сбой службы Удаленный вызов процедур (RPC). После этого многие сайты не открываются в IE и комп не выключается(помогает только ресет).Чем может быть вызван сбой Удаленный вызов процедур (RPC) и как с этим бороться?


Это ты вирус поймал, ставь заплатку и лечись

415
26 сентября 2003 года
SLA
274 / / 08.08.2003
Удаленный вызов процедур (RPC) - это еще одна лазейка для вирусов и троянцев, так любезно предоставленный нам фирмой Микрософт.
319
10 октября 2003 года
xelos
577 / / 27.02.2003
Цитата:
Originally posted by Vadimtot
Когда я нахожусь в Инете в Windows XP возникает ошибка сбой службы Удаленный вызов процедур (RPC). После этого многие сайты не открываются в IE и комп не выключается(помогает только ресет).Чем может быть вызван сбой Удаленный вызов процедур (RPC) и как с этим бороться?


вирус msblast, судя по дате и по признаку

298
06 ноября 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by xelos

вирус msblast, судя по дате и по признаку



100%

есть ещё возможность что это mslaugh.exe
я недавно у систры такой нашел на её ноутбуке

Ты парень посмотри что у тебя на авто загрузке стоит в реестере, если видешь что из папки system32 или похожей msblast или mslaugh или аналогичный файлик, то почти наверняка это вирусняк.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог