Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Виндовс 7 не ставиться на ХР что делать?????

88K
16 февраля 2014 года
$jul040788$
2 / / 04.02.2014
Добрый день Ув.специалисты компьютерного дела вот прошу у Вас помощи поскольку сама столкнулась с такой проблемой впервые и не очень то розбераюсь в этом!!!!Суть проблемы такова есть двд диск с образом 7-ки стоит сейчас хр сервер пак 3 так вот когда перезагружаю пк потом при появлении надписи с многоточием нажимаю пробел и тут все начинаеться сначала высвечуеться вот это затем думаю нажму ентер дальшо вот что и после той загрузки вот что Помогите пожалуста как мне установить 7-ку а то уже не могу и если можно подробней для чайника.Зарания всем спасибо!!!!
Прикрепленные файлы:
472 Кб
Загрузок: 1.9K
328 Кб
Загрузок: 1.9K
567 Кб
Загрузок: 1.9K
  • У вас новый комп?.. С матрицей UEFI и с винтом GPT?.. от grigosha, 31 августа 2016 года
327
17 февраля 2014 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
Цитата: $jul040788$
Добрый день Ув.специалисты компьютерного дела вот прошу у Вас помощи поскольку сама столкнулась с такой проблемой впервые и не очень то розбераюсь в этом!!!!Суть проблемы такова есть двд диск с образом 7-ки стоит сейчас хр сервер пак 3 так вот когда перезагружаю пк потом при появлении надписи с многоточием нажимаю пробел и тут все начинаеться сначала высвечуеться вот это затем думаю нажму ентер дальшо вот что и после той загрузки вот что Помогите пожалуста как мне установить 7-ку а то уже не могу и если можно подробней для чайника.Зарания всем спасибо!!!!


Да уж, протянул Ипполит Матвеевич(Двенадцать стульев - И.Ильф и Е.Петров.)
На каком языке Вы печатали текст. Это есть google-перевод?
Это есть нормально. Как Вы Думаете?

252
18 февраля 2014 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата:
..если можно подробней для чайника.


да не вопрос . кладёте установочный диск на конфорку , сверху чайник и включаете .
через полчасика семёрка успешно установится на чайник .

Цитата:
так вот когда перезагружаю пк потом при появлении надписи с многоточием нажимаю пробел и тут все начинаеться сначала высвечуеться вот это затем думаю нажму ентер дальшо вот что и после той загрузки вот что


приложите свой сотовый с открытой страницей коденета к вашему компьютеру . потом нажмите вот здесь и сделайте вот так , тогда ваш компьютер сделает "дыр-дыр-дыр" и "пыщ-пыщ-пыщ" , после чего щёлкните мышку по почке и всё заработает .

обращайтеся исчо . )

245
18 февраля 2014 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: koderAlex
после чего щёлкните мышку по почке и всё заработает .



Коллега, позвольте вас поправить. В каноничЪном руководстве рекомендуют не щелчок, а быстрый двойной удар по почкам мыши. Как известно, дьявол кроется в деталях, и из-за этой неточности семерка может не просто не установиться, а вообще убить пользователя высокачастотным импульсом, генерируемым головкой накопителя на жестких магнитных дисках.

260
18 февраля 2014 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Клевая тряпка для монега.
1.8K
21 февраля 2014 года
alcatraz_kms
148 / / 01.10.2013
Я так понел, что у вас мадам, два диска на одном Хрюшка, на другом нет ОС, то можно поставить win7 на то диск где нет ОС.
Для этого ставляем в дисковод диск с Windows 7 SP1, перезагружаемся в биос и там выбираем загрузку с DVD диска, а дальше думаю все просто!
1.8K
21 февраля 2014 года
alcatraz_kms
148 / / 01.10.2013
И по поводу третьего скрина, то он говорит о том что не может загрузить файл NETIO.SYS
Действие: 1. вставить диск с которого устанавливали ОС и перезагрузите компьютер
2. выбрать язык настройки и нажать next
3. нажать на "Repair your computer" восстановление вашего компьютера
94K
11 ноября 2014 года
sayttiqacbj
1 / / 11.11.2014
Интересная тема!
51K
12 ноября 2014 года
BagiLR
110 / / 29.06.2013
Status: 0xc0000221, что - то с памятью, даже возможно места не хватает на HDD, напишите мне в личку
51K
12 ноября 2014 года
BagiLR
110 / / 29.06.2013
бррр - холодно на улице
51K
12 ноября 2014 года
BagiLR
110 / / 29.06.2013
Ждууу, Вы не пишите что то, а сам не могу написать Вам в личку, кнопки нету такой :)))
У Вас места не хватает на жестком диске и поэтому виртуальная память Windowsa отказывает!
1.8K
09 сентября 2016 года
alcatraz_kms
148 / / 01.10.2013
Цитата: UserNet2008
Цитата: $jul040788$
Добрый день Ув.специалисты компьютерного дела вот прошу у Вас помощи поскольку сама столкнулась с такой проблемой впервые и не очень то розбераюсь в этом!!!!Суть проблемы такова есть двд диск с образом 7-ки стоит сейчас хр сервер пак 3 так вот когда перезагружаю пк потом при появлении надписи с многоточием нажимаю пробел и тут все начинаеться сначала высвечуеться вот это затем думаю нажму ентер дальшо вот что и после той загрузки вот что Помогите пожалуста как мне установить 7-ку а то уже не могу и если можно подробней для чайника.Зарания всем спасибо!!!!

Да уж, протянул Ипполит Матвеевич(Двенадцать стульев - И.Ильф и Е.Петров.)
На каком языке Вы печатали текст. Это есть google-перевод?
Это есть нормально. Как Вы Думаете?

Да есть ошибки, да есть не которые не понятки, но смысл в общем ясен и е если Вам не понятно то прочтите много раз и вникните в суть

89K
30 сентября 2016 года
55555i
2 / / 30.09.2016
Устанавливайте через BIOS. На некоторых ПК windows 7 встаёт со скрипом, причина может быть в HDD.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог