Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

А кто такая hunterrr и где она живет...

283
06 сентября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Включаю асю ранним утром (часов в 11 :D )
мысли вялые... настроение благодушное...
вдруг вижу запрос авторизации и некто "злой" привет прислал...
ну я долго и мучительное думаю кто это... клиент или спамер...
дай думаю отвечу вдруг человек хорошый попадется :)
и тут пошло Плиззз... помоги настроить SQL... а то мне тут только ссылки кинули и ничего не сказали... я другим в асю кинул а они в афлане все(это фраза меня особо убила)
Я ему: Стоять откуда ася моя? топик пришли посмотрим что там тебе ответили(ну я же сказал настроение благодушное да и мысли вялые :) )
а он: ну вот с форума типа програмерского
Захожу... мать чесная :((( кросспостинг в полный рост в особо наглой форме...

Люди многим он утром постучался?
269
08 сентября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:

Люди многим он утром постучался?



Удивись Алоне и читай ниже

Re: Re: Re: Re: Re: PHP&Windows XP включается тормоз (это сабж)

Люди помогите извяняюсь что не по теме ну очень помошь нужна в mysql я просто в этом деле лол! <- (интересно)
ну и далее по тексту

250
08 сентября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering


Удивись Алоне и читай ниже

Re: Re: Re: Re: Re: PHP&Windows XP включается тормоз (это сабж)

Люди помогите извяняюсь что не по теме ну очень помошь нужна в mysql я просто в этом деле лол! <- (интересно)
ну и далее по тексту


В разделе веб программирования, все что была на флудено, снес :))
А я еще думую, что за чел такой Здодей, приветы шлет, и выясняет тут я или нет :) (Спасиба Алоне все понятно теперь -> Игнор :))

283
08 сентября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
На текущий момент у Joker-а 980 постов...
Ждем 1к... а потом...
Торжественное вручение переходящего знамени "Лучший флудер CodeNet", значка "1к постов"(ну как у парашутистов, интересно как это правильно пишется... :) )... ну и почетные грамоты заодно "За выслугу лет" и "ОН ПЕРВЫЙ" :D

хех жаль раскиданны географически, у нас только 2NetFly из Диптауна :) , а тоб можно былоб встретится и пивка попить...
265
08 сентября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Alone
На текущий момент у Joker-а 980 постов...
Ждем 1к... а потом...
Торжественное вручение переходящего знамени "Лучший флудер CodeNet", значка "1к постов"(ну как у парашутистов, интересно как это правильно пишется... :) )... ну и почетные грамоты заодно "За выслугу лет" и "ОН ПЕРВЫЙ" :D

хех жаль раскиданны географически, у нас только 2NetFly из Диптауна :) , а тоб можно былоб встретится и пивка попить...


уже 981, ничего нас в Москве тож достаточно :) так-что пивка попить с кем найдется

250
11 сентября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Gauss

уже 981, ничего нас в Москве тож достаточно :) так-что пивка попить с кем найдется


Ну вот я и прошел рубеж 1000 :) Многое изменилось, с того момента как я пришел, на этот форум, чуть поумнел :) из бауманского отчислился, ушел в МИЭМ, программерская группы спиритуал распалась (в которой я состоял), одно жалко точной даты регистрации незнаю.. (та что указана там не верна, надо нарыть дату, первого моего поста, это к майку, это его компитенции по бази по шустрить :), и дату регестрации сменить.. )
Надеюсь к 2000 рубежу, тоже что то изменится, главное не стоять на месте :) А по поводу собраться пивка попить, я не против, все впереди :)
Скоре и у Алоне тоже рубеж будет 500 :)

283
11 сентября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Неее... 500 енто не то...
Вот милениум это да, да еще у первого на форуме(да еще не на флудерском... почти... :) )

А я все годал ну как mike зарегился на форуме на 2 года позже некоторых пользователей...теперь понятно...
кстати для настольгии, первый пост(наверное)
23.08.2002 02:06 http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=5175

А ведь тогда перле писал(похоже)...
250
11 сентября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Alone
Неее... 500 енто не то...
Вот милениум это да, да еще у первого на форуме(да еще не на флудерском... почти... :) )

А я все годал ну как mike зарегился на форуме на 2 года позже некоторых пользователей...теперь понятно...
кстати для настольгии, первый пост(наверное)
23.08.2002 02:06 http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=5175

А ведь тогда перле писал(похоже)...


Не на перле я нкогда не писал (разве что чуть чуть ):)) (даже незнаю откудого я это взял :) )

283
11 сентября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Ну а вообще поздравляю!
1000 советов... насмешки... ответы на насмешки... толпы ньбаев и лолов ;)...
да это почти целая жизнь....

На 10к брошу все и рвану в Москву :D
265
12 сентября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Joker

Ну вот я и прошел рубеж 1000 :) Многое изменилось, с того момента как я пришел, на этот форум, чуть поумнел :) из бауманского отчислился, ушел в МИЭМ, программерская группы спиритуал распалась (в которой я состоял), одно жалко точной даты регистрации незнаю.. (та что указана там не верна, надо нарыть дату, первого моего поста, это к майку, это его компитенции по бази по шустрить :), и дату регестрации сменить.. )
Надеюсь к 2000 рубежу, тоже что то изменится, главное не стоять на месте :) А по поводу собраться пивка попить, я не против, все впереди :)
Скоре и у Алоне тоже рубеж будет 500 :)

Поздравляю, что там про пиво :), поподробнее пожалуста

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог