Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Ищем специалиста, который создаст таблицу для учета заказов на предприятии!!

95K
20 марта 2015 года
ilka
1 / / 20.03.2015
Здравствуйте! На предприятии на данный момент стоит задача формирования удобной систем учета заказов. Если есть желающие выполнить эту работу, пишите Ваши условия. Наши основные пожелания ниже.

Необходимо создать таблицу для учета заказов, поступающих на предприятие.

Примерный вид таблицы см. файл Учет заказов.

Все необходимые данные должны вноситься менеджером в базу заказов (лист Данные), для наглядности это лучше сделать в виде Формы заказа, в которой должны быть такие поля: дата, номер счета, клиент, наименование продукции, кол-во, цена, общая сумма заказа, дата оплаты, сумма оплаты (необходимо предусмотреть возможность вносить несколько дат и сумм, т.к. часто оплачивают частями),план. дата отгрузки, план. кол-во отгрузки, факт. дата отгрузки, наименование отгруженной продукции, кол-во отгруженной продукции. Наименования клиентов и продукции необходимо сделать в виде выпадающего списка с возможностью добавления новых наименований и автопоиском.

Далее, из данных по заказам необходимо формировать сводные отчеты (лист Оплаты, Отгрузки). В сводных отчетах нужно добавить расчетные столбцы "Остаток".

Также необходимо, чтобы данные о планируемых и фактических отгрузках в разрезе дат и наименований автоматически (напр. с помощью кнопки Обновить план производства) вливались в файл. Учет по таблицам (лист План отгрузок).
95K
23 марта 2015 года
alex_us
1 / / 23.03.2015
Добрый день!

Мы можем реализовать управление заказами на базе системы OTRS. Ваши менеджеры смогут не просто регистрировать заказы, но и вести переписку с клиентами, прикладывать документы к заказу. Вы сможете контролировать сроки обаботки заказов и вести базу ваших клиентов. Вы сможете реализовать передачу заказом между сотрудниками.

Система OTRS представляет собой продукт с открытым исходным кодом и может свободно вами использоваться без ограничений по количеству работающих сотрудников.
Готов ответить на любые Ваши вопросы! Присылайте ваши контакты на адрес otrs (cобачка) radiants.ru.

С уважением, Алексей.
30K
01 апреля 2015 года
barsp
3 / / 24.07.2009
Могу выполнить. Пишите. Barsp@yandex.ru.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог