Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Отладка приложения под Android

4
10 августа 2015 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Какие средства есть для отладки приложения под андроид? Приложение вылетает спустя некоторое, достаточно продолжительное, время. Может через 5 часов, а может через несколько суток.

Как сделать так, чтобы я мог посмотреть logcat для приложения?
282
11 августа 2015 года
Bard
481 / / 26.02.2006
В Android Studio можно. Я так понимаю что приложение не ваше? Студия начинает выводить в окно инфу после запуска приложения прямо из неё, но если приложение запускается с телефона можно в окне logcat'а нажать restart. Надеюсь я ничего не напутал)
4
11 августа 2015 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата: Bard
В Android Studio можно. Я так понимаю что приложение не ваше? Студия начинает выводить в окно инфу после запуска приложения прямо из неё, но если приложение запускается с телефона можно в окне logcat'а нажать restart. Надеюсь я ничего не напутал)

Приложение мое. Не носить же мне везде за собой комп с Android Studio. Это не очень удобно :)

282
11 августа 2015 года
Bard
481 / / 26.02.2006
Может быть
https://play.google.com/store/apps/details?id=scd....
4
11 августа 2015 года
mike
3.7K / / 01.10.2002

Насколько я знаю, одно приложение не может получит данные другого. Мне порекомендовали написать свой логер для приложения или использовать готовый модуль. Пока не понятно как перехватить все эксепшены приложения.

282
11 августа 2015 года
Bard
481 / / 26.02.2006
Цитата: mike
Насколько я знаю, одно приложение не может получит данные другого.

Но это же ж просто лог.. Лучше всего проверить смотрелку на практике. Думаю будет работать норм для всех приложений.

4
11 августа 2015 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата: Bard
Цитата: mike
Насколько я знаю, одно приложение не может получит данные другого.

Но это же ж просто лог.. Лучше всего проверить смотрелку на практике. Думаю будет работать норм для всех приложений.

Я проверял, нет там ничего от моего приложения.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог