Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

IXMLDOMNodeList::get_length возвращает 0

7
06 сентября 2015 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Загружаю в IXMLDOMDocument манифест из приложения/DLL посредством load(), загрузка проходит успешно (проверял через save(), файл сохраняется тот же самый, что и загрузился). Тем не менее, IXMLDOMNodeList::get_length после вызова IXMLDOMDocument::getElementsByTagName(L"dependentAssembly", …) возвращает 0 на абсолютно всех манифестах! Хотя <dependentAssembly> может быть даже больше одного. В чём дело и как исправить?
8
06 сентября 2015 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Первое что приходит на ум - код какого-то символа в имени не соответствует видимому (ну как это часто бывает с "с" и "с").
7
06 сентября 2015 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Ну это очень глупое :) Потому что текст брался из реальных файлов, причём из разных мест, да и вручную набирался с тем же результатом.
Вот есть же аналогичный код, по которому я пишу этот (тот код парсил бэкап телефонной книги моего старого телефона), и там та же последовательность инструкций работает! А тут — во всех случаях 0…
8
07 сентября 2015 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
А всё таки сравни побайтно строки.
7
08 сентября 2015 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Ооо, пожалуйста, не надо это! Это мёртвый путь!
Да я просто брал из этих файлов и копировал интересующий меня тег. И вручную прописывал. Да, строки совпадают. Да, getElementsByTagName всё равно возвращает пустую коллекцию. Значит, дело в чём-то другом, но мне даже в голову не приходит никаких иных вариантов.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог