Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Есть идея нового сайта

269
08 сентября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
В бытность свою, когда была маленькой и неразумной(хотя не далеко ушла от этого). Очень часто приходилось настраивать и пользоваться программками наобум или как повезет. В инете приходилось искать описания и разбираться. Но срочность от этого падала (хотя знания повышались). Так вот сама идея - САЙТ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ. Если есть мнения, замечания по этому поводу - жду. А уж если есть ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ или желание помочь - мыльте [email]greenering@mail.ru[/email] (или в форуме встретимся)
265
08 сентября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering
...Так вот сама идея - САЙТ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ. ...


Видишь - ли все занимаются совершенно разными делами, я например уже полтора года пытаюсь подобрать ERP/CRM систему под задачи своей фирмы, посмотрел их с десяток - готовых решений НЕТ. Для каждой фирмы требуется переделка (если конечно это не мелкая торговая фирмочка удовлетворенная 1С). и насколько я понимаю так во всем!

269
09 сентября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Gauss

Для каждой фирмы требуется переделка (если конечно это не мелкая торговая фирмочка удовлетворенная 1С). и насколько я понимаю так во всем!


Gauss, глобально мыслишь - идея иная. Только не смейся. Но я до сих пор прогой "Nero" по -человечески пользоваться не могу, или вингатом, или роутером, фаерволлом.Короче готовые решения для МАЛЕНЬКИХ'и'ТАКИХ'НУЖНЫХ'ПРОГРАММ.

250
09 сентября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering

Gauss, глобально мыслишь - идея иная. Только не смейся. Но я до сих пор прогой "Nero" по -человечески пользоваться не могу, или вингатом, или роутером, фаерволлом.Короче готовые решения для МАЛЕНЬКИХ'и'ТАКИХ'НУЖНЫХ'ПРОГРАММ.


Порой интересно бывает, почитать качественное, описание программы в момент, выбора нужной софтины, и начало ее использования( если это действительно качественно! )
Хотя мне интересны более масштабные проекты, наверное поэтому я все без проекта сижу :)) (хотя мысли есть :) )

269
10 сентября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Joker

Порой интересно бывает, почитать качественное, описание программы в момент, выбора нужной софтины, и начало ее использования( если это действительно качественно! )
Хотя мне интересны более масштабные проекты, наверное поэтому я все без проекта сижу :)) (хотя мысли есть :) )



Так значит пустая идея :(

265
10 сентября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering


Так значит пустая идея :(

нет почему-же, хотите могу рассказать про мытарства с выбором базы для создания CRM/ERP системы - тенденция к их внедрению весьма модная, фирма с внедренной системой стоит покрайней мере в двое дороже, думаю пригодится

269
10 сентября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Gauss
нет почему-же, хотите могу рассказать про мытарства с выбором базы для создания CRM/ERP системы - тенденция к их внедрению весьма модная, фирма с внедренной системой стоит покрайней мере в двое дороже, думаю пригодится



Эээ..., ну вообщем, ЦРМ/ЕРП для меня ничего не говорит. А что это такое и для чего ?

265
10 сентября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering


Эээ..., ну вообщем, ЦРМ/ЕРП для меня ничего не говорит. А что это такое и для чего ?

это системы управления предприятием, в которых описаны все бизнес прцессы и система взаимодействия с клиентами. В случае удачного внедрения системы изменение менеджерского состава фирмы не может повлиять на работу фирмы, все равно всем правит сисадмин (и соответственно он становится самым высокооплачиваемым сотрудником)

250
10 сентября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Gauss
это системы управления предприятием, в которых описаны все бизнес прцессы и система взаимодействия с клиентами. В случае удачного внедрения системы изменение менеджерского состава фирмы не может повлиять на работу фирмы, все равно всем правит сисадмин (и соответственно он становится самым высокооплачиваемым сотрудником)


Прикольно про это я бы почитал :))

Greenering:
Попробуй, сделать хуже от этого не кому не будет, тебе опыт, да и портфолио типо :) (может и я чем помогу :))

269
11 сентября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Joker

Прикольно про это я бы почитал :))

Greenering:
Попробуй, сделать хуже от этого не кому не будет, тебе опыт, да и портфолио типо :) (может и я чем помогу :))


Ловлю на слове ;)

356
09 октября 2003 года
molnij
159 / / 20.06.2000
бр-рр-р... а можно не так быстро.
Greenerin, я понял что ты хотела пособирать готовые решения для маленьких программочек? а что такое готовые решения?
269
10 октября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by molnij
бр-рр-р... а можно не так быстро.
Greenerin, я понял что ты хотела пособирать готовые решения для маленьких программочек? а что такое готовые решения?


Готовые решения это
Что нажать
Что сделать
Что кликнуть
Как правильно расставить галочки в настройках
И т.д.

338
15 октября 2003 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering

Готовые решения это
Что нажать
Что сделать
Что кликнуть
Как правильно расставить галочки в настройках
И т.д.



Чой то вы всё вокруг да около. Greenering, скажи что точно надо как работать, как начать или что прога из себя представляет. И блин на каком уровне.И в какие сроки. И в каком обьеме.А у кого желание есть хай пишут на какие прилады грузятся.
Много обещать не буду потому как время работа и пр.
--Opera
--The Bat
--3D Studio Max(не совсем маленькая, но тоже можно вкратце с чего начать и чем продолжить)

269
15 октября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by chigevara


Чой то вы всё вокруг да около. Greenering, скажи что точно надо как работать, как начать или что прога из себя представляет. И блин на каком уровне.И в какие сроки. И в каком обьеме.А у кого желание есть хай пишут на какие прилады грузятся.
Много обещать не буду потому как время работа и пр.
--Opera
--The Bat
--3D Studio Max(не совсем маленькая, но тоже можно вкратце с чего начать и чем продолжить)


Текс
Давай
The "Летучая мышь" - настройка эээ... как у себя настраивал, какие фичи ставил, для чего и как это помогло.
В том же ключе - Opera, хотя что там настраивать?
А Max - повременим

356
15 октября 2003 года
molnij
159 / / 20.06.2000
меня вот тут сомненья гложут...
а Windows не потянет на маленькую и такую нужную програмку??? :)
269
16 октября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by molnij
меня вот тут сомненья гложут...
а Windows не потянет на маленькую и такую нужную програмку??? :)


При чем тут Винда
Моя твоя не понимат??????

356
16 октября 2003 года
molnij
159 / / 20.06.2000
стоит ли давать описания настроек окон или нет?
269
20 октября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by molnij
стоит ли давать описания настроек окон или нет?


Присылай, поможешь!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог