Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как BAT-нике запустить скрипт в профиле браузера и создать цикличность

88K
18 ноября 2015 года
Newroman
2 / / 18.11.2015
Не знаю.. уже весь моск опух...
В общем загвоздка вот в чём..
На компе имеется профили Mozilla Firefox... Запускается bat.. bat открывает определённый профиль Mozilla... открывает именно профиль, а не саму программу (это важно!).. и должен автоматом запускать в профиле 1-вый скрипт Macros... скрипт работает и сам же по окончании работы закрывает этот профиль браузера...

Запуск bat....

@echo off
start "" "C:Program FilesMozilla Firefoxfirefox.exe" -no-remote -profile "C:Profilesprof01"
Путь к скрипту....???
exit

Вопрос №1: Как в bat правильно прописать путь к запуску скрипта в профиле!!! Mozilla Firefox.. В C:Program FilesMozilla Firefox нет папки iMacros... Она по умолчанию устанавливается в папку Мои документы.. и ещё она есть в папке профиля D:Profilesprof01. Если всё это проделывать не с профилем, а через сам Firefox....

@echo off
cd "C:Program FilesMozilla Firefox"
start firefox imacros://run/?m=Demo-FirefoxExtract1.iim
exit

....Macros запускается из папки Мои документы и всё работает. Но мне мне так не нужно. Нужно, чтобы bat открывал профиль и именно в нём запускал скрипт. Помогите разобраться....

Вопрос №2: Как мне прописать в bat чтобы после того как команда в 1-ом скрипте закрыла профиль... через 3-4 секунды после закрытия профиля bat вновь бы открыл это профиль.. и запустил бы 2-ой скрипт... и так далее.. по циклу.. 3-й, 4-й... А по окончании этого цикла bat вновь бы вернулся к 1-ому скрипту... И так без остановки.. В общем нужно открыть через 3-4 сек. закрытый профиль и в конце установить возврат в начало... как то так..
7
23 ноября 2015 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Вряд ли этого можно достичь средствами пакетных файлов. Пиши на PS или любом другом языке.
1
23 ноября 2015 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
что такое в понимании топикстартера "открыть профиль"?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог