Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ошибка в файле ZIP

74K
22 января 2016 года
moraaleks
11 / / 03.09.2015
В общих чертах, Не знаю даже в чем причина, так как од ошибки тоже не показывается при открытии пишет просто «НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА», До этого прогонял комп через dr. WEB после этого началась вот такая котовасия, но я не думаю что как то антивирусник мог запартачить все. В чем может быть проблема, ибо даже банально не знаю код ошибки….
8
22 января 2016 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Скорее всего архиватор записал заблокированный файл, в результате чего в архиве есть только описание файла, но нет самого файла. Обычно это случается со всякими логами, которые были на момент архивации в работе.
81K
24 января 2016 года
greshtsov
8 / / 19.10.2015
В случае архивов WinRAR такое удавалось в случае, когда излекаешь в интерактивной среде WinRAR (не в командной строке rar.exe), и несколько файлов повреждены, другие нет. Неповрежденные извлекались в страндартном Zip есть функция восстановить архив. посмотрите внимательно в меню если прога нужна то вот эту могу посоветовать, обалденная вещь http://www.erepairzip.com/ru/ eRepair Zip или пиши мне на мейл скидывай файл, я тебе восстановлю
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог