Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вопрос к mike да и не только. Что вы думаете о форуме

1
03 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
На данный момент - или как всегда - происходят разнообразные изменения в Интернет. И надо сказать текущий формат форума - ну не самый худший. Это да. Интернет стремительно меняется, возникают новые каналы общения, новые способы - но старые форумы тоже имеют тут свое место под солнцем. Лично мое предложение - давайте общаться, И коденет тут может быть вариантом.
Страницы:
311
03 марта 2016 года
plastictown
309 / / 08.01.2006
Форум как форум, однако модераторы взяли за моду удалять сообщения, которые не нравятся, видимо, лично им. И когда я сейчас в очередной раз не увидел своего ответа, а увидел аналогичный ответ от тов. "kot_", который по определению более мудрый и т.д., это вызвало у меня разочарование и желание не общаться здесь более, тем более, что контингент форума RSDN, например, помогает в решении вопросов много быстрее, да и уважение друг к другу там имеется. Скоро тут будут человек эдак 10-15-20 болтать друг с другом. Поправьте меня, если что не так.
7
03 марта 2016 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Думаю, что было бы неплохо пофиксить этотбах, а также некоторые другие, о которых я периодически написывал в специальную темку.
А вообще я, конечно, за предыдущий формат общения. Как-то поразбежались почти все старички, грустно стало.
1
03 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
лайфхак - покупая бутылку коньяка - разбирайте ноут :)
327
05 марта 2016 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
kot_ !!!
mike по барабану - отмолчится как трусишка.
Нет перспективы сайта, здесь как-бы одноразовый сеанс, типа ДАЙ ГОТОВЫЙ КОД
1
07 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: UserNet2008

Нет перспективы сайта, здесь как-бы одноразовый сеанс, типа ДАЙ ГОТОВЫЙ КОД

Ну это наверное не проблема форма - это общая проблема определенного типа людей.
И многие из них говорят на русском.
Хз - среди англоязычных и китайских форумов такого меньше - и задающий вопрос окажется - СЮРПРИЗ - из СНГ

327
07 марта 2016 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
Что kot_ духу не хватило цитировать весь текст?
Так Вот Вы правильно печатали выше, что
Цитата:
происходят разнообразные изменения в Интернет

здесь и есть бадъя с вылами.
Молодые челы, изпользуют больше Телефон or Плашет И codenet.ru - оказался не готов к этим девайсам.
Я печатал в темах mike - по барабану.
Пречин много одно, что mike не програмист , взял чужой движОк и рад.
Это ладно , Не раз твердили миру не делать ссылки на Русском, нет mike с упорством пъня
Ну куй с ним чужой движОк - можно вставить свою функцию-конвертор Русский-Hex(Char)

Эту хрень не все сервера понемать
~~://forum.codenet.ru/q75654/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0%BA+mike+%D0%B4%D0%B0+%D0%B8+%D0%BD%D0%B5+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE.+%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D1%8B+%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5+%D0%BE+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5#

plastictown
Здесь я с Вами не согласен, Тему с кодами здесь НЕ УДАЛЯЮТ !!!

@pixo $oft

Цитата:
Как-то поразбежались почти все старички, грустно стало.

у В.Высокого есть слова ~~
И вот в этой скачке, теряем мы лучших товарещей
Наскаку не заметив, что рядом товарещей нет

А Вы по природе не думали ,что некоторые могли присоеденелись к болъшенству( НЕ ДАЙ БОГ )

1
07 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: UserNet2008
Что kot_ духу не хватило цитировать весь текст?

нет. просто не люблю overquote.
После 2014-2015 годов мне "духу хватило" на многое. Так что цитирование на форуме и "мне духу не хватило" - это смешная вещь ))) Улыбнули.

1
07 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Большинство - да они такие. Взятые с поличным - плачут - "У меня мама...." а у остальных нас типа мамы нет. Оно когда кричало "крымнаш" и убивало тех, кого назначили врагами - они не вспоминают про маму и про Бога. От когда его самого ставят на краю посадки - тут да, "мама". Ну мама, да, Бог простит.
Отвыкайте думать как большинство - умирать будете все равно в одиночестве.
1
07 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: UserNet2008

plastictown
Здесь я с Вами не согласен, Тему с кодами здесь НЕ УДАЛЯЮТ !!!

Я кстати не совсем понял претензию - не собираюсь быть вежливым и воспитаным - но кстати, если кто-то отвечает в теме - обычно я ее не удаляю. Может быть есть какие то исключения - но это редко. Например - вот такие темы я удаляю сразу. Но так как в ней ответили раньше - она осталась.

327
08 марта 2016 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
kot_ Палитику взял и сложил в корман, и забыл, хотя-бы на этом сайте.
1
08 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: UserNet2008
kot_ Палитику взял и сложил в корман и забыл хотя-бы на этом сайте.

Я не понял что там на счет пожилой пары - опять брехня от RussiaToday? Это канал который лжет на госуровне - поэтому любой материал этого канала является не достоверным. А на самом деле он является постановочным. Я не могу взять и сложить политику в карман - причина этого очень проста - когда пользователи коденет приехали в Денпропетровск - мой друг с Донецка приехал за два часа. Т.е. я живу практически на линиии фронта - поэтому вы там себе сложите политику в карман, когда мексиканское правительство заявит что наркокартели правы и нам надо услышать их и по этому Техас и Даллас в часности - это исконно мексиканская земля. Давайте услышим Техас? Давайте услышим Мексику в конце концов - а после этого вы мне уже попытаетесь рассказать про политику сложенную в карман. Ок

327
08 марта 2016 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
Цитата: kot_
Цитата: UserNet2008
kot_ Палитику взял и сложил в корман и забыл хотя-бы на этом сайте.

Я не понял что там на счет пожилой пары - опять брехня от RussiaToday? Это канал который лжет на госуровне - поэтому любой материал этого канала является не достоверным. А на самом деле он является постановочным. Я не могу взять и сложить политику в карман - причина этого очень проста - когда пользователи коденет приехали в Денпропетровск - мой друг с Донецка приехал за два часа. Т.е. я живу практически на линиии фронта - поэтому вы там себе сложите политику в карман, когда мексиканское правительство заявит что наркокартели правы и нам надо услышать их и по этому Техас и Даллас в часности - это исконно мексиканская земля. Давайте услышим Техас? Давайте услышим Мексику в конце концов - а после этого вы мне уже попытаетесь рассказать про политику сложенную в карман. Ок

Что я могу сказать, Вы человек вспыльчевый, но есть реклама лучще жевать, чем говорить(В нашем случаи печатать)

1
08 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Да есть такая реклама. Но в вашем случае - лучше сосать. Это тоже такая реклама есть.
327
08 марта 2016 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
Дело все в том, что это kot_ яйца лижет, а я BD перегружаю в архив и мне деньга идЁт, и кто сосЁт?
327
08 марта 2016 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
kot_ мы так не договорили у мня ЫщЁ есть 8 часов
412
08 марта 2016 года
grgdvo
323 / / 04.07.2007
Цитата: kot_
Лично мое предложение - давайте общаться, И коденет тут может быть вариантом.

Мда, вот и пообщались... все как всегда опустилось до политики и все опять посрались... не хорошо! предпочитаю держаться вне политики. И чтобы там кто ни говорил, русские и украинцы не враги!

1
08 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: grgdvo
предпочитаю держаться вне политики. И чтобы там кто ни говорил, русские и украинцы не враги!

Это вы так считаете? Наверное Украина отобрала у России Кубань, отправляет своих "отпускников" убивать росийских граждан - и тут вы такой аполитичный - "украинцы и русские - не враги"?
Не враги - это те из русских кто в составе добробатов уничттожает лднрвскую нечисть. Не враги - это те, кто поднял свой голос в защите Надежды Савченко.
А вот те, кто живя в фашиском государстве рассказывает о "подальше от политики" - это вопрос. Вы будете делить отвественность с теми, кто убивал и отдавал приказы. Так же, как несли отвественность немцы за преступления Гитлера. В Германии ведь тоже не все служили в СС, не так ли? И начинали они похоже, кстати.

20K
09 марта 2016 года
ellor!
198 / / 24.05.2012
Опять этот бандеровец вой поднял :D В прошлом году такую знатную истерику закатил, ронял сало, бил себя пятками в грудь, клялся поехать убивать русских на Донбассе, всё никак не протрезвеет, во всём у него клятые москали виноваты.
1.8K
10 марта 2016 года
Kuzya
184 / / 19.03.2008
Цитата: ellor!
Опять этот бандеровец вой поднял :D В прошлом году такую знатную истерику закатил, ронял сало, бил себя пятками в грудь, клялся поехать убивать русских на Донбассе, всё никак не протрезвеет, во всём у него клятые москали виноваты.

Да в прошлом году он обещал, что с коденетом он больше не дружит. Однако, опять тут появился.

252
10 марта 2016 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
как сказал один омериканский господин украины : "украина станет банановой республикой аграрной сверхдержавой !" . )
1
10 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Я просто оставлю это здесь.
Цитата:
Россиянцы – трусливые моральные уроды. Каждый день кого-то убивают в Донбассе? Как самодовольно сказал один мой знакомый ватник: «Похуй на укропов, зато крымнаш». Так там, возразил я ему, не только укропов убивают, еще и детей в Донецке минами на части рвет. Ватник посмотрел на меня удивленно: «А чо ты их жалеешь? О своих детях думать надо».

Это кстати не моя цитата, это Кунгурова Впрочем россиянам хоть в глаза сцы.

252
10 марта 2016 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
это я оставлю здесь :
Цитата:
Начальник Генштаба Украины Виктор Муженко во время очередного брифинга заявил, что украинская армия не ведёт боёв с российскими военными подразделениями и что Киеву известно лишь об отдельных россиянах, воюющих на стороне ополченцев. Эти слова опровергают все предыдущие заявления украинских властей о том, что тысячи российских солдат принимают участие в боевых действиях на территории Украины.

риторический вопрос : кто ж тогда убивает детей на Донбасе ?
Впрочем укропам хоть в глаза ссы .

1
10 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Врешь.

https://www.youtube.com/watch?v=kxFTh4A3Kys

Вот полная версия брифинга Муженко а не нарезка рашка тудей. И внезапно выясняется, что Муженко говорит о том, что есть документальные и свидетельские показания о участии российских военнослужащих, но в настоящее время столкновений с регулярными частями нет. Как же так, российское телевидение и рашка тудей считает своих зрителей за баранов? Хуже. Кунгуров похоже прав.
7
10 марта 2016 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата: UserNet2008
А Вы по природе не думали ,что некоторые могли присоеденелись к болъшенству( НЕ ДАЙ БОГ )

Не понимаю, о чём ты, но «старички» здесь было в переносном смысле. Возраст 30-40 лет — ещё не тот, в котором люди обычно отбывают к прародителям ☺

252
11 марта 2016 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: kot_

Вот полная версия брифинга Муженко а не нарезка рашка тудей. И внезапно выясняется, что Муженко говорит о том, что есть документальные и свидетельские показания о участии российских военнослужащих, но в настоящее время столкновений с регулярными частями нет.

это какие свидетельства ? якобы пойманные СБУ генералы ГРУ на задании со служебными удостоверениями и русско-украинским разговорниками ? :) жги исчо , крендель . :)
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/22/70998...
""Россия сразу введет войска на материковую Украину. По информации министра обороны, у нас нет сил защитить Киев", - заявил Яценюк."
то есть сейчас никаких российских войск на территоррии укропии нет и не было . утрись , фашистик .

1
11 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Мне вот интересно, до какой подлости могут дойти руссопатриоты. Самому не стыдно? Впрочем о чем это я - в странке где ставят памятники жертвам и палачу - это нормально. Наверное.
И так стандартное какиевашидоказательства. ОК.
1. ИнформНапалм - я понимаю, что для человека, который с трудом научился читать это непосильный труд, но это вполне неоспоримые доказательства разведки по открытым источникам.
2. Bellingcat - бук и его экипаж
3. "Они заблудились" - https://www.youtube.com/watch?v=Nr97CwUC3tQ
4. Данные с той стороны - фамилии конкретных офицеров, которые руководят и их звания, потери - google it.
5. Пленные. На протяжении двух лет было взято в плен ок. сотни человек, которых можно уверенно отнести к Минобороны РФ на основании документов и фактов. Часть из них задержана и осуждена (так как официально РФ не признает наличие своих военнослужащих - они осуждаются за бандитизм и наемничество), часть прошла по процедуре обмена.
6. Гибель военнослужащих в составе ДРГ. Понятно, что ЧМО-патриот в армии никогда не служил и как это происходит для него это загадка. Но оценка и состав погибших производится с вполне достаточной точностью, как - кто воюет тот знает. И если ЧМО-патриот надрываться тут в крике "ихтамнет" - то его собратья, стоящие на против нас вполне себе доказывают что ЧМО-патриот еще и лжец. Ну и если для кого новость - бойцы на передке вполне активно общаются с друг другом, не смотря на то что с разных сторон. Получить подтверждение тех или иных событий - не проблема. Это один из способов. Факт считается подтвержденным, если он фиксируется как минимум двумя независимыми источниками. Рашка Тудей в их число естественно не входят. Только после этого начисляются фраги
7. Боестолкновения возле Иловайска. Количество, номера частей имена командиров - все есть в открытом доступе с обеих сторон.
8. Боестолкновения у Дебальцево. Данные о участии сводных групп войск РФ базируются на данных разведки и показаниям пленных.
9. Боестолкновения под Марьинкой. Данные о участии сводных групп войск РФ базируются на данных разведки и показаниям пленных.
10. Интервью Стрелкова, Безлера и Хуйла - в отличии от тебя, ЧМО-патриот, эти вполне ясно утверждают - что агрессия на Донбассе осуществлялась при помощи и участии РФ. Даже Вова Х. в конечном итоге это признал.

Утверждение Яценюка нигде не содержит сведений что войска РФ не находятся на территории Украины. Это первое. Как раз таки наоборот - ЧМО-патриот не умеет читать, и не в состоянии прочесть собственную ссылку. Это стенограмма заседания СНБО 28 февраля 2014 года. Второе - активные действия на Донбассе начались 1-2 марта, появление Гиркина в Славянске - 13 апреля. Т.е. даже если бы "боевик Арсен" на полном серьезе утверждал, что никаких российских войск на территории нет (а он не мог этого делать, так как заседание было посвящено захвату правительственных зданий войсками РФ) - это актуально для 28 февраля 2014 года.

Достаточно, чмо?
20K
11 марта 2016 года
ellor!
198 / / 24.05.2012
А тем временем на нацистской б.Украине агенты ФСБ и лично Путин готовят очередную перемогу: глава национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк прогнозирует увеличение тарифа на "социальный газ" на 50%, до 5500 грн за 1 тыс. куб. м с 1 апреля. При этом тарифы на электроэнергию для населения на Украине с 1 марта 2016 года повышаются на 25% - до 57 копеек за кВт/ч. Но всегда есть бесплатная альтернатива - скакать.
Европа становится всё ближе. Вот-вот отменят визовый режим и дадут зарплаты по пять тыщ евро.
1
11 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: ellor!
А тем временем на нацистской б.Украине агенты ФСБ и лично Путин готовят очередную перемогу: глава национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк прогнозирует увеличение тарифа на "социальный газ" на 50%, до 5500 грн за 1 тыс. куб. м с 1 апреля. При этом тарифы на электроэнергию для населения на Украине с 1 марта 2016 года повышаются на 25% - до 57 копеек за кВт/ч. Но всегда есть бесплатная альтернатива - скакать.
Европа становится всё ближе. Вот-вот отменят визовый режим и дадут зарплаты по пять тыщ евро.

нудануда. #четамухохлов
И что? да, тарифы высокие. Вам то что? У вас стабильность - вот и наслаждайтесь.
Я заплатил за коммуналку за февраль месяц 3956 грн - сюда входит газ, вода, электричество, вывоз мусора, спутниковое ТВ и интернет. Площадь моего дома составляет 160 кв + гараж. Много? Это примерно 2,5 минималки. Да у нас относительно высокие тарифы на газ и свет - но эти высокие тарифы нивелируются субсидиями, которые раздают на право и налево (компенсируют до 70% затрат на газ, я субсидию не оформлял так как фашист идейный, и считаю что мой уровень доходов мне позволяет обходиться). ну так и не все имеют большие дома с внутренним гаражом. Сосед субсидию оформил - у него доход на семью составляет примерно 16000 (48000 р) - они за февраль уплатили ок 1200 за газ.
Итого, в россиянских мои затраты выходит примерно 12000.
Ради интереса сравниваем со встающуюскален - оппа, так это заплата(!!!) учителя или врача за МКАДом. Но только нет бесплатной альтернативы поскакать. :)
Расскажите мне еще за визовый режим и что у нас все плохо, дурачки.

282
11 марта 2016 года
Bard
481 / / 26.02.2006
kot_, зачем ты так распинаешся? На что ты надеишся в перепалке с зомбаками? Ведь очевидно что здравый смысл не в силах совладать с приобретенными убеждениями.. На форуме конечно не запрещено пилить всякую политоту, но разве мы здесь для этого собрались?

По теме: ех.. вот бы вернулся форум ~2006 года.. Было уютненько и удобненько.. Огромный шрифт и всё в кучу - два минуса нынешнего форума имхо.. Ну и конечно потихоньку сошедшая на нет интересность тем.
20K
11 марта 2016 года
ellor!
198 / / 24.05.2012
Денис Тукмаков: Хватит с ними спорить

В препирательствах вокруг Савченко мы опять совершаем всё ту же ошибку.

Мы ведём себя с "политическими украинцами" как со сбившимися товарищами. Пытаемся им что-то втолковать. Взываем к их логике и совести. Третий год подряд напоминаем про сожжённый "Беркут", Дом профсоюзов, убитых детей в Донбассе. Про их сосредоточенное молчание тогда — не в пример нынешним воплям. И ждём наивно, что это сравнение их ошарашит.

— Вспомните, товарищи оппоненты, про Руслана Коцабу! Похоже ведь на Савченко, правда? Ведь так? И по Горловской мадонне вы слёз не лили почему-то. И по Олесю Бузине. Что же вы теперь орёте как оглашённые? Где логика?

Дурацкий вопрос какой. Ведь тогда помирали колорады и быдло, а сейчас страдает своя, родненькая Надя! Вот и вся логика. Что тут неясного-то?

— Зачем бы нам лить слёзы по тем, кого мы, либо наши украинские соратники, так мечтали убить? — ответит нам самый откровенный оппонент, досылая патрон в патронник. — Стой-ка смирно, вата: целюсь я...

...Я не знаю, что ещё должно произойти, чтобы мы, наконец, поняли: их "совесть" просто не признаёт нас как равных и достойных жизни, а вместо логики у них — самонаводящаяся боеголовка из двойных стандартов.

Но вот что я знаю точно: "политические украинцы" — то есть все те, кто разгуливают по московским проспектам под жовто-блакитными знамёнами, бьют стариков во славу Бандеры, требуют вернуть Крым и нынче голосят за убийцу — должны быть, как минимум, выведены за пределы российского дискуссионного поля.

Хватит с ними спорить.
1
11 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Bard
kot_, зачем ты так распинаешся? На что ты надеишся в перепалке с зомбаками? Ведь очевидно что здравый смысл не в силах совладать с приобретенными убеждениями...

Та хер его знает. Иногда хочется верить что есть еще вменяемые люди, может прочитает. Тем более - ладно бы убеждения, а то это ж вообще писец - набор штампов, не хватает только мальчиков распятых и снигерей. А может ты и прав - ради чего распинаться. Нахер.

1
11 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: ellor!


Мы ведём себя с "политическими украинцами" как со сбившимися товарищами. Пытаемся им что-то втолковать. Взываем к их логике и совести. Третий год подряд напоминаем про сожжённый "Беркут", Дом профсоюзов, убитых детей в Донбассе. Про их сосредоточенное молчание тогда — не в пример нынешним воплям. И ждём наивно, что это сравнение их ошарашит.

а вот и распятые мальчики со снегирями. И беркут сожженный с косами стоит

20K
11 марта 2016 года
ellor!
198 / / 24.05.2012
Идиотам свидомитам на закуску.
Бывший посол США на Украине Стивен Пайфер заявил, что на этой неделе Киев назначит нового премьера страны. По его словам, Арсения Яценюка в премьерском кресле заменит глава Минфина Наталья Яресько. Об этом Пайфер написал в Twitter. Из Киева поступает все больше информации, что министр финансов Наталья Яресько будет назначена премьер-министром страны. Возможно уже на этой неделе", - говорится в сообщении.
Бывший посол США рассказывает, как гражданка США станет премьером Украины. К чему стесняться.
США таки получили себе сразу сорок миллионов рабов. Причем таких, которые сами себя убеждают, что всё в порядке. Очень удобно. ЕС всё ближе.
20K
11 марта 2016 года
ellor!
198 / / 24.05.2012
Цитата: kot_
а вот и распятые мальчики со снегирями. И беркут сожженный с косами стоит

Вот и вся их суть. Просто повторю:

Цитата:
Ведь тогда помирали колорады и быдло, а сейчас страдает своя, родненькая Надя! Вот и вся логика. Что тут неясного-то?
...Я не знаю, что ещё должно произойти, чтобы мы, наконец, поняли: их "совесть" просто не признаёт нас как равных и достойных жизни, а вместо логики у них — самонаводящаяся боеголовка из двойных стандартов.

1
12 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Что же тебя так корежит то болезный?
Ведь ты повторяешь одни и теже фейки, которые уже даже кисилев стесняется повторять.
1. Потому что по факту - не было никаких сожженых беркутовцев, хотя бы потому, что эти "герои" предпочитали стрелять из-за спин обычных рядовых ввешников. Поэтому существует порядка 130-150 раненых (обожженных, оглушенных, раненых) солдат. Погибло пятнадцать человек - но все они были солдатами Внутренних войск. Это много? Да. Но все погибшие погибли от огня снайперов. Снайперов с хорошей подготовкой. Кому было выгодна экскалация насилия на Майдане стало видно через пару дней.
2. Дом профсоюзов - только перед ДП были: митинг в Донецке - убит проукраинский активист, убийство Владимира Рыбака и неизвестного парня в Головке, похищения и убийства людей в Славянске Гиркиным. Конфликт начался не в ДП - проросиийская толпа напала на фанов Черноморца и Металлиста открыв огонь и ранив несколько человек. После этого Куликово поле (место где тусили любители русскаго мира) было атаковано - и кто-то из проросийских дал команду бежать в ДП, судя по всему главные козлы решили принести баранов в жертву. Судмедэкспертиза пришла к выводу что гибель людей внутри здания невозможно объяснить пожаром и задымлением. Люди дававшие команды и организовывающие массовое жертвоприношение во имя рускаго мира - скрываються - СЮРПРИЗ - в РФ. Да, менты проявили свою профнепригодность - а некоторые из них,как оказалось были как раз фанатами русского мира. Какое удивительное совпадение?
3. Убийства детей на Донбассе - ты наверное это имеешь ввиду - В Горловке нашли девушку, пропавшую еще в декабре Или опять про мальчика распятого вспомнил?
Мне вообще нравиться что подобные мрази так переживают за мою страну - оно млять читать и понимать не в состоянии, но переживает что сказал бывший (!!!) посол. Идите нахер переживатели. Разбирайтесь с героями россии у себя сцыкливые мрази - а потом мне будешь тут про рабство рассказывать животное.
327
12 марта 2016 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
Это следовало ожидать после, питья бодъи 50% спирта и 50% подсолнечново масло.
Принцеп простой, насосался и на codenet.ru
Ну клоун этот kot_
Идёт ваш kot_клоун-салдат в рыжем парике, в руках надувной матрас, ну РОССИЯНЕ конец вам.
А РОССИЯНЕ да дело плохо. Всё бывало, но что - бы с надувном матрасом.
И убежали ВСЕ-ВСЕ РОССИЯНЕ, кто куда.
Стоит kot_клоун-салдат в рыжем парике, в руках надувной матрас по среди Матушки - РОССИИ и матрасом машит, вот вам РОССИЯНЕ.
И тут доза кончилась.
Проснулся kot_ засосал бодъи 50% спирта и 50% подсолнечново масло.
И результат , он снова на codenet.ru
Вечный двигатель!!!
327
12 марта 2016 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
Цитата: @pixo $oft
Цитата: UserNet2008
А Вы по природе не думали ,что некоторые могли присоеденелись к болъшенству( НЕ ДАЙ БОГ )

Не понимаю, о чём ты, но «старички» здесь было в переносном смысле. Возраст 30-40 лет — ещё не тот, в котором люди обычно отбывают к прародителям ☺

Я с Вами за одним полем не срал, тыкай-те себя в одно место.
А к БОГУ не бывает опозданий.
В INTERNET умерают молча, не знал-бы не печатал.
И кто поставит минус будет проклят.

7
12 марта 2016 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Со мной не надо срать на одном поле, чтобы я мог «тыкать» ©
Лично знаю нескольких людей, которые ушли с форума, но живы-здоровы до сих пор. А они, в свою очередь, знают остальных, с которыми я уже не так общался. Но люди никуда не пропали, это факт.
327
18 марта 2016 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
Цитата:
чтобы я мог «тыкать» ©

Молодо-зелено!!!
Не надо выступать в роли БОГА.
Видно, что в детстве Вы не правильные книги читали.
Если Вы не видете отличия в РУССКОМ от Вы и Ты.
Я не могу Вам приводить примеры or учить, т.к сам в РУССКОМ не силён.
Но если читать правило сайта:
Уважительно относится к другим users.
p/s
Думаю у молодых челов и на это будет ответ.

465
23 марта 2016 года
QWERYTY
595 / / 25.03.2012
И тут укропа понесло.

Какие у тебя там железные доказательства присутствия регулярных вооружённых сил РФ?

Петрушка как то ездил в европу и показывал паспорта якобы граждан РФ. Возможно паспорта натуральные, но где тут доказательства присутствия на территории укропии вооружённых сил РФ?
Ещё видел как Петрушка ездил по европе деньги выпрашивать с куском автобуса. Вот и все доказательства.
Укропы Piздуны ещё те.
Чем трепаться на форуме лучше бы родине помог, ну например пошёл строить стенку на границе, а то там всё застряло.


Я как то слышал о древних украх, кажется я начинаю в них верить.

ПС: Пойду зазырю очередную телепередачу с Киселёвым
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог