Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите разобраться с файлом License.dat

97K
09 марта 2016 года
maxpiter1000
1 / / 09.03.2016
Этот файл (license52.dat написана не под мой ПК ) лицензии для программы по диагностике автомобилей. Лицензия пишется под компьютер , а именно под ID ПК. Во втором файле данные моего ПК которые надо внести в данную лицензию, пытался сделать это через блокнот, winhex, при запуске программы выдает ошибку
" ERROR READING THE LICENSE FILE: COULD NOT PARSE CERTIFICATE: java.io.EOException: Empty input. This license invalid. Насколько я понял в license файле находится подпись проги которой ее делали. Может кто занимался или встречал такие файлы в практике???? Или кто поможет изменить имеющийся файл и внедрить туда мои данные из файла CF52MY. Заранее спасибо
Прикрепленные файлы:
4 Кб
Загрузок: 1.3K
82
Загрузок: 834
7
10 марта 2016 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Ну через блокнот-то ничего хорошего не выйдет точно, а через hex-редактор — надо знать формат лицензии. Думаю, разработчики не дураки и какую-никакую проверку целостности встроили. Если там ещё и зашифровано что-то с помощью асимметричной криптографии, то и не удастся ничего сделать, приватного ключа не зная.
465
23 марта 2016 года
QWERYTY
595 / / 25.03.2012
29 хакеров уже скачали, сидят теперь взламывают. )))
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог