Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

TChart длинные серии - небольшое окно для просмотра.

479
07 июня 2016 года
Ухух
142 / / 05.05.2006
Получаю серии с большим числом точек. Порядка 100 000. Хотел бы ездить по графику окном с отображением 10 000 точек. Не понимаю в какие свойства нужно это задать.
479
07 июня 2016 года
Ухух
142 / / 05.05.2006
а как то задать диапазон вывода из серии не получится? только всю серию целиком отобразить? кажется, что это то точно должно быть в этом компоненте
479
07 июня 2016 года
Ухух
142 / / 05.05.2006
у меня серия в компоненте набита данными. я хочу по длинному графику ездить окном небольшой длины. вот и все.

теоретически можно снизу прилепить линейку прокрутки и по событию движения поводка полностью стирать график сверху и набивать его серии в зависимости от положения поводка прокрутки. но это как-то прощще должно делаться и в самом компоненте точно должно быть. я не понимаю где.

должна быть указана где-то максимальная длина окна которым ездим. и должно где то быть разрешение того что мы можем ездить по оси х. AllowPanning = pmHorizontal. я выставил так. Где то должно выставляется длина отображаемого окна.

было где то описание полное на TChart - найти никак не могу.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог