Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

php5 mysql4

328
11 сентября 2003 года
Felix
257 / / 20.07.2000
у меня стоит апач 1.3.23
ставил я пакет пхп-триад, то есть там сразу становился апач, пхп и мускл.... для того чтоб обновить пхп, а просто качал зип под вин и заменял тот что есть... с мускл так же...

но вот 5 пхп так не становиться....

как его поставить и 4 мускл тоже....

знаю что они как то непонятно работают... я просто хочу попробовать...
250
11 сентября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Felix
у меня стоит апач 1.3.23
ставил я пакет пхп-триад, то есть там сразу становился апач, пхп и мускл.... для того чтоб обновить пхп, а просто качал зип под вин и заменял тот что есть... с мускл так же...

но вот 5 пхп так не становиться....

как его поставить и 4 мускл тоже....

знаю что они как то непонятно работают... я просто хочу попробовать...


Мне лень качать и смотреть, сейчас, нет под боком не нужной тачке чтобы поэксперементировать а что именно не так ? (хотя я не разу не ставил пхп триад, все поотдельности ставил и настраивал, или ты просто так обозвал ? )

328
11 сентября 2003 года
Felix
257 / / 20.07.2000
Цитата:
Originally posted by Joker

Мне лень качать и смотреть, сейчас, нет под боком не нужной тачке чтобы поэксперементировать а что именно не так ? (хотя я не разу не ставил пхп триад, все поотдельности ставил и настраивал, или ты просто так обозвал ? )



php triad
http://sourceforge.net/projects/phptriad

там пакет всего сразу....

пишет не найдена iconv.dll

250
11 сентября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Felix


php triad
http://sourceforge.net/projects/phptriad

там пакет всего сразу....

пишет не найдена iconv.dll


Незнаю , мне приятней все поотдельности ставить, и вам рекомендую, тем более в этом ничего сложного, нет, и явно на пхп нет по новее версии чем в триаде, и еще пхп 5.0 вроде в установке она не чем не отличается, там кстати и рид ми есть.
В крайнем случии скачай этот iconv.dll откедо нибудь, да закинь его чтобы его всетаки нашли :))

328
11 сентября 2003 года
Felix
257 / / 20.07.2000
Цитата:
Originally posted by Joker

Незнаю , мне приятней все поотдельности ставить, и вам рекомендую, тем более в этом ничего сложного, нет, и явно на пхп нет по новее версии чем в триаде, и еще пхп 5.0 вроде в установке она не чем не отличается, там кстати и рид ми есть.
В крайнем случии скачай этот iconv.dll откедо нибудь, да закинь его чтобы его всетаки нашли :))



чтоб по отдельности то можно поставить апач а потом зипы распаковать и настроить?? чтоб без инсталеров????

и где почитать можно......

мдя... неужели я такая бездарщина.. боже пхп поставить не могу.. позор....

250
11 сентября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Felix


чтоб по отдельности то можно поставить апач а потом зипы распаковать и настроить?? чтоб без инсталеров????

и где почитать можно......

мдя... неужели я такая бездарщина.. боже пхп поставить не могу.. позор....


ya.ru найдет, все таких статей море.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог