Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Разработка ППО управления крупным комплексом

18K
10 января 2017 года
fghaq
5 / / 16.06.2010
Здравствуйте. Я работаю в одном из КБ нашей необъятной. Опыт работы 3 с лишним года. Занимался разработкой ППО для небольших ПАК. Сейчас мне предстоит разработка ППО (десктоп приложение) для АРМ управления крупным комплексом. В связи с этим глаза мои разбегаются.

Понятно, что определенный опыт за время работы я приобрел, но большой комплекс требует больше надежности, достаточно гибкую архитектуру для сопряжения с другими комплексами и пр.

Если у Вас есть лайф экспирэнс разработки монстров, пожалуйста, расскажите об этом, подскажите что почитать, на что обратить внимание.

Ну или если вы просто понимаете куда копать.
260
10 января 2017 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
А никуда не копать, забываете все эти вумные слова вида "архитектура" и прочие, и просто мажете стены всем чем и как получится. Все равно оно никак не сопряжется с иными конструктивами сумрачных авторов как и не будет настолько универсально насколько это требуется ибо местные традиции не подразумевают никакого планирования и вас нанимали не "заниматься ерундой", а др*чить (все "спланировали" и попилили совершенно другие люди, а ваша задача продемонстрировать зад в мыле и пар из него же).

PS: Может все конечно кардинально изменилось в последние годы, но что-то йа лично в этом глубоко сомневаюсь.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог