Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Последние темы форума

Показать новые сообщения »

Почтовая рассылка

Подписчиков: 11850
Последний выпуск: 19.06.2015

Разработка ППО управления крупным комплексом

18K
10 января
fghaq
5 / / 16.06.2010
Здравствуйте. Я работаю в одном из КБ нашей необъятной. Опыт работы 3 с лишним года. Занимался разработкой ППО для небольших ПАК. Сейчас мне предстоит разработка ППО (десктоп приложение) для АРМ управления крупным комплексом. В связи с этим глаза мои разбегаются.

Понятно, что определенный опыт за время работы я приобрел, но большой комплекс требует больше надежности, достаточно гибкую архитектуру для сопряжения с другими комплексами и пр.

Если у Вас есть лайф экспирэнс разработки монстров, пожалуйста, расскажите об этом, подскажите что почитать, на что обратить внимание.

Ну или если вы просто понимаете куда копать.
216
10 января
Ramon
1.0K / / 16.08.2003
А никуда не копать, забываете все эти вумные слова вида "архитектура" и прочие, и просто мажете стены всем чем и как получится. Все равно оно никак не сопряжется с иными конструктивами сумрачных авторов как и не будет настолько универсально насколько это требуется ибо местные традиции не подразумевают никакого планирования и вас нанимали не "заниматься ерундой", а др*чить (все "спланировали" и попилили совершенно другие люди, а ваша задача продемонстрировать зад в мыле и пар из него же).

PS: Может все конечно кардинально изменилось в последние годы, но что-то йа лично в этом глубоко сомневаюсь.

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог