Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Требуется помощь в создании сайта

99K
02 июля 2017 года
andsrs
1 / / 02.07.2017
Здравствуйте! Требуется ваш опытный совет. Как оптимизировать затраты и сделать при этом более менее качественный скрипт. Я не веб программист, но знаю про API, что многие сегодняшние коды уже написаны, поэтому не обязательно все писать заново, а можно модерировать иногда. Так вот api, по всей видимости как раз то что и нужно. Но нужен программист который это все смонтирует )
Требования к сайту простые. Должен быть личный кабинет, со своей так сказать особенностью, в нем вместо денег на счету будут, скажем апельсинчики, и он сможет их вносить вот в такую пирамидку:
14567940.jpg
Эту пирамидку надо кстати тоже создать, при том элементы - это люди, которые могут себя посмотреть в этой пирамидке, то есть нажав на элемент, и человек, такой же пользователь как и все, который ее создал, тоже может посмотреть нажав на "мой аккаунт" ну и т.п примочки,( это обсудиться перед созданием скрипта). К этому сайту прилагается статистика создающихся таких пирамидок за последнюю неделю, статистика операций и т.п
Потом, люди получившие апельсинчики себе на счет, могут потом эти апельсинчики, вывести в качестве пополнения счета на мобильную связь. Плюс ко всему мне лично нужна база всех этих операций, регистраций и т.п Вот в принципе все основные моменты, которые нужны. Теперь вопрос, как это реализовать? То есть цена, качество и т.п Что вы вообще посоветуете? И где сделать? Или может, кто здесь за это возьмется?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог