Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Разработчик под шину PCI-E (C++, Windows) в г. Москва

88K
04 июля 2017 года
cppjob
3 / / 04.07.2017
Разработчик под шину PCI-E (C++, Windows) в г. Москва

Место работы: производственное предприятие в г. Москва, часть заказов - оборонного назначения. Удаленка, как Вы, наверное, уже понимаете, невозможна - строго офис.

Главное условие на эту(!) вакансию: вы уже разрабатывали драйвера под PCI-E на C++ под платформу Windows и у вас есть, чем это подтвердить.

Ваши плюсы (не обязательно, но желательно - влияет на итоговую сумму оффера):

1. Практический опыт с ПЛИС Altera и САПР Quartus II;
2. Знание Verilog;
3. Опыт разработки драйверов для USB, Ethernet, FW и прочих протоколов;
4. Опыт работы с SolidWorks;
5. Опыт разработки графических интерфейсов.

Если Вы не имеете опыта PCIe+Win+Cpp, но считаете, что можете быть интересны этой компании (см. блок "Ваши плюсы"), Ваше резюме, вполне возможно, тоже сможет заинтересовать компанию - есть и другие вакансии (все они НЕ публичные). Вместе с резюме просьба сразу указать контактный телефон и удобное время для звонка, чтобы оперативно обсудить детали (разговор займет не более 10-ти минут).

Резюме направлять на адрес: cppjob@inbox.ru

Спасибо за внимание!
260
05 июля 2017 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Т.н. разработчик с требованиями на 4х человек с з/п полагаю также оборонной, эдак 50-75тр; естественно в офисе и невыездной; сплошные плюсы?
88K
05 июля 2017 года
cppjob
3 / / 04.07.2017
Цитата: Ramon
Т.н. разработчик с требованиями на 4х человек с з/п полагаю также оборонной, эдак 50-75тр; естественно в офисе и невыездной; сплошные плюсы?

Уровень заработной платы определяется индивидуально, поскольку у всех кандидатов разный опыт. Верхняя планка высокая, озвучить конкретные цифры не имею права. Подробности можно получить исключительно на собеседовании, которое назначает технический директор. Перед тем, как резюме будет отправлено ему, я поговорю с каждым кандидатом отдельно по телефону: расскажу о компании (вдруг не удобно добираться или он уже был на собеседовании в этой компании), согласуем потенциальное время встречи, и др.

Работа в офисе. Ограничений в свободе передвижения, насколько мне известно, нет - уровень допуска не такой серьезный, конкретнее может сказать только технический директор после того, как будет определена конкретная должность для конкретного кандидата. Требований на 4-х человек в одном здесь нет - это всего лишь важные для компании компетенции: если такой кандидат "все в одном" подаст заявку, он несомненно может рассчитывать на зарплатный максимум и выбор, на какую должность его определить, будет богаче, но это ни в коем случае не требование. Главное условие на эту вакансию - подтвержденный практический опыт написания драйверов под Windows для шины PCI-E на C++, а кандидаты, которые узнали себя в списке дополнений, но не соответствуют главному требованию, могут попробовать заявить о себе компании для рассмотрения их на другие должности/проекты.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог