Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Продажа цифровых товаров

99K
28 октября 2017 года
Sargis Sargsyan
1 / / 28.10.2017
Если вы дизайнер, фотограф или иллюстратор, это значит, что вы обязательно должны зарегистрировать себе интернет-магазин на VebPro =).
Продавать результаты своего труда можно и нужно — это могут быть фотографии, принты, макеты, логотипы, шаблоны, скрипты — да всё, что угодно. Рассказываем, как организовать продажу цифровых товаров на сайте.



Какие товары относятся к цифровым

Цифровой товар — это продукт, который имеет цифровой вид. Это могут быть электронные журналы, книги, фотографии, курсы, вебинары, прописи по каллиграфии, шаблоны визиток, шаблоны для сайтов, движки для сайтов, шрифты, макеты. Если вы хотя бы раз пытались сами что-то купить или загрузить на фотосток для продажи, вы знаете, как это работает: сразу после оплаты покупатель получает ссылку на файл и скачивает его на свой компьютер. Все довольно просто!



Кто может продавать цифровые товары

Даже если вы лепите посуду из глины или занимаетесь флористикой, вы можете продавать цифровые товары на сайте. Разработайте мастер-класс: снимите ролик, подготовьте обучающие материалы с фото и вуаля! Курс на продажу готов. Так что если вы не занимаетесь непосредственно съемкой видео и не фотографируете на продажу для фотостоков, вы всё равно можете создать цифровой продукт, который заинтересует клиентов.

Тем, кто производит фото, видео и графику проще — они изначально занимаются только тем, что оформляют свои творения так, чтобы их можно купить онлайн одним кликом.

Источник: VebPro.ru
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог