Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Подтвердите баг в QC!!!

358
16 сентября 2003 года
moonmike
423 / / 18.10.2002
Столкнулся я тут с тем что метод TClientDataSet::Locate не работает для полей типа ftWideString с русским текстом. Полез в QualityCentral. Подобный баг был запостен туда ранее QC#1794, но закрыт как неподтверженный.
Пришлось постить его по новой, написав маленькую прожку показывающую его. Прошу подтвердить его.
QC#5955.
358
17 сентября 2003 года
moonmike
423 / / 18.10.2002
Мдя, 21 просмотр, пример скачан два раза. В QC ни одного подтверждения=(.Интересно а вообще QC кто-нить пользуется? Или ну не работает и фиг с ним. Господа, надо бороться за качество того продукта с которым мы работаем. А QC для того самый удобный инструментарий. Никакой политической сознательности=(.=)))

ЗЫ: А еще мне мой статус понравился=)))Интересно за какие заслуги меня так окрестили=)))
310
17 сентября 2003 года
fellow
853 / / 17.03.2003
Не знаю, коллега, сомнения меня берут. Не верю в искренность желаний этих ребяток что-либо исправлять. А тем более для "этих ужасных русских". Лучше впарить публике седьмую (восьмую) версию с теми же глюками и с новыми наворотами. Увы, я пессимист (поэтому смотрю в будущее с оптимизмом - хе-хе).
358
17 сентября 2003 года
moonmike
423 / / 18.10.2002
Цитата:
Originally posted by fellow
Не знаю, коллега, сомнения меня берут. Не верю в искренность желаний этих ребяток что-либо исправлять. А тем более для "этих ужасных русских". Лучше впарить публике седьмую (восьмую) версию с теми же глюками и с новыми наворотами. Увы, я пессимист (поэтому смотрю в будущее с оптимизмом - хе-хе).


Да желания то исправлять может и нет, но вот желание продавать есть. А не исправив не продашь. Так что считаю что смысл имеет это дело. Так что топаем и голосуем!!!
И насчет этих "ужасных русских", как раз наоборот, для Борланда сейчас это чуть не самое приоритетное направление.

415
18 сентября 2003 года
SLA
274 / / 08.08.2003
Цитата:
Originally posted by moonmike
И насчет этих "ужасных русских", как раз наоборот, для Борланда сейчас это чуть не самое приоритетное направление.



Откуда такие сведения? Можно подробнее?

P.S. Ты напиши URL, где можно этот баг подтвердить. И мы тебе поможем :). А то людям просто лень или некогда этим заниматься.

358
19 сентября 2003 года
moonmike
423 / / 18.10.2002
Цитата:
Originally posted by SLA


Откуда такие сведения? Можно подробнее?

P.S. Ты напиши URL, где можно этот баг подтвердить. И мы тебе поможем :). А то людям просто лень или некогда этим заниматься.


Borland Quality Central
Там клиентика можно скачать, в общем это место, куда скидываются найденные баги и где появляются их исправления, или workaround.

А насчет чутьли не приоритетного направления, давай чуть помыслим логически. Развитые страны отходят от технологии производства комерческих продуктов в стране, предпочитая офшоры или аутсорсинг. На роль последних подходит не каждая развивающаяся страна. Так как в стране должен быть высокий технический потенциал. Теперь назови мне на вскидку 3 таких страны. Подумал...я тоже. Китай, Индия, Россия. Причем научный потенциал выше в России. А Китай и Индия уже давно задействованы. В итоге мимо России им никуда не пройти.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог