Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: 6305
Последний выпуск: 19.06.2015

Провод СИП

86K
02 марта
Ярослав Смишко
11 / / 27.02.2019
Мне нужен совет опытных людей, кто хорошо разбирается в сфере электрики, подскажите пожалуйста, где используется провод СИП и где его можно купить в Казахстане? Просто товарищ обмолвился, что ему нужен такой провод, но я не стал уточнять у него, решил сам узнать, что он из себя представляет и где он применяется.
88K
02 марта
Станислав Карпов
10 / / 28.02.2019
Если я не ошибаюсь в своих знаниях, такой тип провода применяется для воздушных линий электропередач, а также для ответвлений к вводам в жилые дома и хозяйственные постройки. Если хотите узнать более подробную информацию про провод СИП, то можете здесь почитать. А заодно и сделаете заказ, если так серьезно настроены помочь вашему товарищу. Или же проконсультируйтесь со специалистами, которые работают в этой сфере, чтобы получить более точный ответ, так будет еще надежнее.
87K
02 марта
Tetilov
11 / / 02.03.2019
Это интересно, нужно зайти на сайт.
88K
03 марта
Роман Леснов
7 / / 02.03.2019
В данное время есть куча разных компаний и магазинов в которых можно подобрать и купить необходимый тип провода, только нужно внимательно подбирать место, и обращать внимание на цены, чтобы не переплатить лишних денег.
86K
03 марта
Ярослав Смишко
11 / / 27.02.2019
Понял, спасибо за советы, обязательно учту их. Еще хотел уточнить у вас, где все-таки лучше заказывать провод, в профильной компании или можно и в каком-то магазине, в котором есть такой тип товаров в продаже?
88K
03 марта
Станислав Карпов
10 / / 28.02.2019
Мне кажется, такой провод лучше покупать в профильной компании, поскольку там и выбор товаров гораздо больше, да и в целом, так будет надежнее всего. Но, в любом случае, здесь решать только вам, как лучше поступать.
88K
13 марта
Sebastin
7 / / 13.03.2019
Хорошая штука.
88K
14 марта
Polernik
7 / / 14.03.2019
Надо будет посмотреть, может и я выберу себе.

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог